Работа в Инокспоинт Групп

Отзывы сотрудников о компании Инокспоинт Групп

Маркетолог

Работаю в компании 9 лет. Отдельного внимания заслуживает здоровая атмосфера, которая царит в офисе: наш дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда можно обратиться за помощью и тебе не откажут. Здесь прощают ошибки, главное - их осознать и исправить. Удобный график работы 09.00 до 17.00, белая з/п. Корпоративные мероприятия (корпоративы 2 раза в год) и выстроенная система обучения для новых сотрудников.
Нет индексации, вертикальный роста практически нет в связи с отсутствием текучки

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы не стоим на месте и стремимся к статусу "лучший работодатель" , для этого активно следим за рынком труда и сразу же пересматриваем з/п если она не соответствует рынку, поэтому у нас и правда минимальная текучка, но как только должность освобождается мы в первую очередь рассматриваем из своих сотрудников.

менеджер по продажам

Понравился грамотный и современный подход к делу, отрытые диалоги с руководством, корпоративная этика и всегда совместные культурные мероприятия. Оплата труда своевременно и без задержек. Все было очень комфортно . График 👍🏽
Чуть ниже планка продаж для начинающих сотрудников.

Краснодар,
Отличный график - с 9 до 17, пятидневка. Отличный коллектив, причем не только в Краснодаре - все сотрудники из разных городов, с которыми общалась по рабочим моментам, прекрасные люди, готовые прийти на помощь. Взаимодействия между отделами/городами на высшем уровне, все быстро и четко. Не встречала такого ни в одной компании.
Зарплата без задержек.
Если бы не переезд склада в другой конец города - не ушла бы.
Условия работы на старом складе были так себе. С переездом на новое место думаю будет лучше.

Уборщица

Работал больше 10 лет
Заботятся о сотрудниках. Прекрасная атмосфера. Очень душевные лояльные руководители. Есть много разных плюшек для сотрудников. Много мероприятий и конкурсов.
Наверное, не самый современный офис и несовременная разномастная мебель, но в целом, всего хватает.

Оклад не очень высокий, но есть проценты от продаж и можно отлично заработать. Хорошая школа для старта карьеры, всему обучат, берут с минимальным опытом.
Карьерный рост хоть и есть , но он скорее горизонтальный.

Если будешь хорошо стараться, будешь хорошо получать. Просто отсидеться в офисе и побыть менеджером-тебе не сюда. Есть отличная система обучения. В компании лояльное руководство, белая з/п, транспортная доступность до офиса, сильная команда менеджеров.
Сложный продукт для тех, кто не из металла, очень большой объем информации, но если выживешь и всё освоишь, то ты эксперт!

Если реально заниматься своими прямыми обязанностями,то уровень дохода будет средний или выше по рынку.Сокращенный рабочий день,все в белую,всп больничные и отпуска официально.
Подумать о дополнительных плюшках для сотрудников)Может ДМС и комната отдыха)
Самые высокие зарплаты в Инокспоинт Групп
Старший кладовщик

Еще на собеседовании в московском офисе обратила внимание на душевную и дружескую обстановку, скорее семейную, до этого работала в крупном холдинге и есть с чем сравнить. Коллектив открытый, всегда можно обратиться за помощью.
Компания белая, з/п без задержек, есть оклад и % от продаж, соответственно можно контролировать свой уровень дохода.
ничего, все устраивает

Стабильность. Компания на рынке уже порядка 20 лет. Соответственно стабильная зарплата, больничные, отпускные.
С коллективом это конечно как повезёт, все отделы разные. Но все с кем приходилось общаться на постоянной основе - отзывчивые люди. С коллегами и начальством очень повезло. Сильные специалисты, которые обучат и наставят на правильный путь действий в той или иной ситуации.
Нет отдельной кухни для обеда сотрудников, только общественная в здании. Хорошо бы ввести компенсацию за обеды.

В компании я работаю более 3-х лет. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство.
Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно!
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Пришел в Инокспоинт из черного металла. Здесь отличная система обучения, узнал много нового по техникам продажах, классный коллектив, рабочий день короче на 1 час.
Ежедневные планерки, можно было бы сократить их до одной в неделю, большой загруз

Менеджер по подбору персонала

Офис расположен в центре города.
Сокращенный рабочий день.
Здоровая и дружная атмосфера внутри коллектива.
Лояльное руководство, которое открыто к новым предложениям и идеям.
Белая з/п без задержек.
Корпоративная культура - проводят корпоративы, розыгрыши, поздравления от компании с важными событиями.
Не хватает ДМС для сотрудников

Региональный менеджер по продажам

Работал больше 10 лет
Грамотное руководство, белая зарплата, так же немаловажно - зарплата без задержек, усовершенствование компании(бизнес процессы, услуги), стремление создать хорошую систему для работы сотрудников...
Коммуникацию между сотрудниками, чёткую позицию работы конкретного отдела, сделать хорошую кухню для сотрудников, поменьше СПАМа в обучении сотрудников, не только ставить задачи, но и контролировать их выполнение, обсуждать с ответственным и направлять его в нужное русло.

Ответственность перед своими сотрудниками, достойная оплата труда, своевременная оплата труда.
Можно было бы включить по возможности ДМС, в остальном все просто отлично!

Отличная компания для новичков.
Дружный коллектив который поможет и подскажет.
Хороший офис, который находится в 5 минутах от м.Таганская
График работы с 09.00 до 17.00
Довольно хорошо выстроены Бизнес-процессы в компании.
Уровень заработных плат у рядовых сотрудников по низу рынка.
Очень маленький оклад и потолок в зарплате. Заработать больше положенного, даже если очень захочешь, ты не сможешь.
Отсутствие финансового и карьерного роста.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Мы регулярно проводим анализ рынка и следим за тем, чтобы з/п была в рынке. Компания всегда поощряет тех, кто работает. В связи с тем, что у нас практически нет текучки, то развитие по карьерной лестнице не так часто происходит, но как только ставка освобождается, мы в первую очередь рассматриваем кандидатов из текущих сотрудников на повышение в должности. Уже несколько менеджеров по продажам, которые стали у нас Ропами.

Всем привет! Очень хочу поделиться положительным отзывом об этой прекрасной компании. Работаю уже более 5 лет, очень дружный коллектив, лояльное руководство, всегда помогут, поддержат. Компания полностью белая, зарплата всегда во время, крутой график работы с 9-00 до 17-00 на час короче чем в других организациях, так как компания заботиться о своих сотрудниках, чтобы успевали отдыхать. В общем лучше компании я не встречал, всем рекомендую!
Осталось внедрить ДМС и счастью не будет предела, хотя над этим вопросом уже работают.

Наличие металла на складах компании является большим преимуществом, новичкам полагаются наставники, к которым можно обратиться с вопросами за помощью. Классный график работы с 09.00 до 17.00
Есть потолок по зарплаты, отсутствует добровольное медицинское страхование

Сентябрь 2023
Добрый день! Нам важно получать любую обратную связь, благодарим Вас, что делитесь с нами. Сейчас мы активно следим за рынком труда и сразу же пересматриваем з/п если она не соответствует рынку, ДМС у нас также на стадии внедрения.

Руководитель отдела продаж

Руководство, коллектив.
Заработную плату. Премии.

Специалист по обучению персонала

Действительно дружеская атмосфера и демократичное руководство.
Все станет на 5+, когда появится ДМС )

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас, что делитесь с нами обратной связью. ДМС у нас на стадии внедрения, так что скоро будет 5+))

Старший комплектовщик

Химки,
Работаю в данной компании на протяжении 5 лет. А именно на складе в Химках. Речь в данном отзыве будет именно про это место.
1. Условия работы. Располагается данный склад в 10-15 минутах ходьбы от станции. Что довольно удобно для тех (и для меня в том числе), кто ездит на работу на электричках. Так же на выходе со складской территории есть автобусная остановка. Удобно добираться. График работы 5\2 , для тех , кто хочет на выходных провести время с семьей\друзьями. А так же рабочая смена укорочена на час. Склад теплый, оборудованный всем необходимым для комфортной работы. Выдается униформа лето\зима. Чай, кофе, сахар. Тоже плюс.
2. Коллектив. Очень дружный, отзывчивый. Тут всегда готовы прийти на помощь, если у тебя что- то не получается. Начиная от комплектовщиков и заканчивая начальником склада. Всегда выслушают и прислушаются к твоему мнению. Когда только устроился меня сопровождали , обучали , рассказывали , показывали. Теперь стараюсь передавать свой опыт другим.
3. Руководство. См. пункт 2. Все это относится и к руководству. С их стороны сотрудники обеспечиваются всем , чтобы работа проходила в комфортных условиях. Зарплата, больничные, отпускные все приходит в срок. На моей памяти еще не было задержек в выплатах. Это огромный плюс.
4. Возможности роста. Тут все просто. Усердно работаешь(показываешь,что ты можешь) повышаешься , получаешь больше)
5. Условия для отдыха. Есть раздевалка, кухня ( микроволновка холодос, чайник), туалет. Все по стандарту. Сиди отдыхай в свое отведенное для отдыха время.
6. Уровень дохода. Считаю, что труд оплачивается довольно таки достойно.
Так же отдельно хотелось бы добавить про систему наставничества. Обучаешь человека-получаешь приятный денежный бонус.
Компания достойная, не видел нигде такое отношение к сотрудникам, как тут. Если возникают, какие то вопросы, то можно спокойно все обсудить. Меня все устраивает. Дай Бог процветания и роста. А я лишь буду трудиться еще усерднее, чтобы вносить свою лепту в развитие. Дальше больше)
Корпоративы для сотрудников склада. Чтобы еще больше сплотить людей вокруг одной идеи быть лучше и выше.

Менеджер корпоративного отдела

Краснодар,
Отличный график
Полностью белая заработная плата
Своевременная выплата заработной платы
Отличное обучение
Коммуникацию между отделами
Скорость принятия решений
Работать придется под постоянным давлением от выполнения задач и звонков. Есть KPI по звонкам, но даже здесь нюансы, делая нужное количество звонков, можно не выполнить план, так как звонок может быть не засчитан. И один день не пойдет в KPI , вы не получите за него выплату.
Отношение руководителя филиала отдельная тема- ему может просто не нравится сотрудник и отношение будет соответствующее....
Работа под постоянным контролем, с записью звонков и почты, разбор звонков нормальное явление.
Свобода у менеджера в принципе отсутствует.
Ну и как вишенка на торте, при закрытых сделках может быть просто не выплачена за них комиссия, потому что оригинал УПД в пути на руках у нашего перевозчика, который осуществляет доставку, при полностью оплаченном и отгруженной заказе, такие сделки не идут в зачёт.

Менеджер по оптовым продажам

Казань,
Очень адекватное и лояльное руководство, близость к дому, система обучения, оплата по ТК РФ (все по белой), график с 9:00-17:00
Полис добровольного Медицинского страхования, включая стоматологию

Директор обособленного подразделения

Работаю больше 10 лет
Прозрачность компании, престиж. Обучение. Досуг. Возможность развиваться. Атмосфера в коллективе.
Потолок по заработной плате

Комплектовщик

Химки,
1,5
Белая заработная плата. + - удобное Местоположение. График (смена укорочена на час)
Отношение руководства к сотрудникам

Самара,
Удобный график, запасы металла как на основном , так и на региональных складах.
На момент когда работал, все было отлично кроме кондиционеров

Заместитель начальника отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Всегда можно взять отгул, за свой счет, в счет отпуска, если необходимо отпроситься с работы по тем или иным обстоятельствам
Очень сложно было работать последнее время из-за смены руководящих лиц. Отношение стало ужасное.

Руководитель филиала

Если работать то норм. Халтура не пройдет. Зарплату платят за результат. Когда работала был склад, но в основном отгружали с Московского склада, это основной минус, не все клиенты соглашались на долгую доставку и сделки срывались. С руководством всегда могли обсудить и решить все вопросы. Коллектив отличный!
Нет роста. Только наработка базы позволяет получать норм зарплату. Убрать потолок в ЗП.

HR менеджер

Честный, в меру лояльный работодатель. Адекватное руководство.
З/П белая, в рынке и своевременно пересматривают.
Увеличить количество командных мероприятий.

Старший кладовщик

Хороший работодатель. Своевременно выплата заработной платы. Все по белому.
Руководство что бы почаще прислушивалось к сотрудникам.

Белая зп, график работы
Найти более удобное место для склада. И ценить кадры, даже те которые только начали работать у вас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инокспоинт Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инокспоинт Групп для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Инокспоинт Групп для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Инокспоинт Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Инокспоинт Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Инокспоинт Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 37 оценок.