Работа в Инокспоинт Групп
Химки

Отзывы о работе в Инокспоинт Групп — Химки

Старший комплектовщик

Химки,
Работаю в данной компании на протяжении 5 лет. А именно на складе в Химках. Речь в данном отзыве будет именно про это место.
1. Условия работы. Располагается данный склад в 10-15 минутах ходьбы от станции. Что довольно удобно для тех (и для меня в том числе), кто ездит на работу на электричках. Так же на выходе со складской территории есть автобусная остановка. Удобно добираться. График работы 5\2 , для тех , кто хочет на выходных провести время с семьей\друзьями. А так же рабочая смена укорочена на час. Склад теплый, оборудованный всем необходимым для комфортной работы. Выдается униформа лето\зима. Чай, кофе, сахар. Тоже плюс.
2. Коллектив. Очень дружный, отзывчивый. Тут всегда готовы прийти на помощь, если у тебя что- то не получается. Начиная от комплектовщиков и заканчивая начальником склада. Всегда выслушают и прислушаются к твоему мнению. Когда только устроился меня сопровождали , обучали , рассказывали , показывали. Теперь стараюсь передавать свой опыт другим.
3. Руководство. См. пункт 2. Все это относится и к руководству. С их стороны сотрудники обеспечиваются всем , чтобы работа проходила в комфортных условиях. Зарплата, больничные, отпускные все приходит в срок. На моей памяти еще не было задержек в выплатах. Это огромный плюс.
4. Возможности роста. Тут все просто. Усердно работаешь(показываешь,что ты можешь) повышаешься , получаешь больше)
5. Условия для отдыха. Есть раздевалка, кухня ( микроволновка холодос, чайник), туалет. Все по стандарту. Сиди отдыхай в свое отведенное для отдыха время.
6. Уровень дохода. Считаю, что труд оплачивается довольно таки достойно.
Так же отдельно хотелось бы добавить про систему наставничества. Обучаешь человека-получаешь приятный денежный бонус.
Компания достойная, не видел нигде такое отношение к сотрудникам, как тут. Если возникают, какие то вопросы, то можно спокойно все обсудить. Меня все устраивает. Дай Бог процветания и роста. А я лишь буду трудиться еще усерднее, чтобы вносить свою лепту в развитие. Дальше больше)
Корпоративы для сотрудников склада. Чтобы еще больше сплотить людей вокруг одной идеи быть лучше и выше.

Комплектовщик

Химки,
1,5
Белая заработная плата. + - удобное Местоположение. График (смена укорочена на час)
Отношение руководства к сотрудникам
Казцинк