Работа в Группа компаний Yes group

Производство
Рабочий персонал

Электромеханик

Новосибирск,
Вызывают на работу в любое время суток.
Увеличение заработной платы в соответствие с ростом производства. Объем производства увеличен в 4 раза. Зарплата повышена на 25 процентов.

Управляющий

Новосибирск,
Стабильно развивающаяся компания. Стабильной зп, выдаваемая без задержек. Возможности не только карьерного, но и интеллектуально роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам.
Гасить затраты на ГСМ.

Начальник склада

открытость, лояльность, коммуникабельность,
уровень - оптимизация труда

Главный инженер

Новосибирск,
Чёткое постановка задач, удобный график отпусков, внимание к личным просьбам, обеспечение необходимым инструментарием, открытость к новому и современному
Увеличить производственное помещение

Работаю больше года.
В первую очередь нравится замотивированная команда, и возможность достигать наиболее высоких результатов в своей зоне ответственности. Дружный коллектив, удобное расположение офиса, легко добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте. В офисе есть все необходимое для комфортной работы.
Есть скидка на продукцию для сотрудников. Постоянно есть мотивационные программы + к ЗП. ЗП всегда выплачивается вовремя.
По чаще корпоративы

Новосибирск,
Отличный коллектив , возможность развивать свои профессиональные навыки. ЗП день в день, как часы. Мотивационные программы для отдела продаж, отзывчивые сотрудники, руководство умеющее слышать.
Уникальная возможность получать бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании! Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Стать на рынке номер 1 :)

Региональный представитель

Новосибирск,
Миссия и подход Ген Директора в компании на столько на высоком уровне, не оставляет быть равнодушным, чувство уверенности в завтрашнем дне четкое и понятное.
Ввести поединки/ конкурсы- для выигрыша в путешествие .
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Yes group
Супервайзер группы торговых представителей
Заместитель главного бухгалтера

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Стабильность , условия работы , отношение руководства их лояльность
Добавить несколько сотрудников в каждый отдел , для лучшей эффективности

Новосибирск,
Отличная продукция. Рядом с домом, удобный график, дружный коллектив, возможность влиять на свой уровень заработка.
Коммуникации между сотрудниками

Заместитель главного бухгалтера

Новосибирск,
Коллектив состоит из единомышленников, которые открыты к изменениям ради общих целей. Компания выполняет все договоренности и помогает в развитии.
В ленту новостей битрикса добавлять видеоматериал о компании или взятые интервью у руководителей. Т.е. сделать все возможное, чтобы у настоящих сотрудников формировалось впечатление о престижности работы в компании.

Новосибирск,
Отличная компания, лояльное руководство, возможности заработка для тех, кто хочет заработать. Производят отличный продукт, который не стыдно продавать, уважают сотрудников и клиентов.
Ввести автомобили для сотрудников

Новосибирск,
Хороший коллектив, грамотное руководство, своевременная выплата заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Yes group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Yes group для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Yes group для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Yes group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Yes group оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Yes group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Группа компаний «ЕС ГРУПП» занимается производством и реализацией кондитерских изделий по всей Сибири и включает в себя три направления деятельности: собственное кондитерское производство "Мистер Профитроль", торговую компанию "ЕС НСК" и розничную сеть КД "Слади".

Кондитерское производство ООО "Профитролио" работает с 2015 года, занимается изготовлением большого ассортимента печенья и пирожных – всего более 70 наименований продукции под брендом «Мистер Профитроль». В 2021 году ООО "Профитролио" стало лучшим малым предприятием города Новосибирска в номинации "Лучший Бренд". Кроме того, "Мистер профитроль" является Лауреатом Финала Международного конкурса "Лучшие товары и услуги" "Гемма" 2020. Наше производство работает по стандартам, мы гордимся тем продуктом, который производим и в кратчайшие сроки поставляем на прилавки. Наше производство прирастает, расширяется поэтому в команду мы приглашаем кондитеров, технологов, грузчиков, механиков и других производственных специалистов.

Продукция холдинга «ЕС ГРУПП» представлена более чем в 1500 торговых точках, включая 13 магазинов под собственным брендом «Слади». Мы открываем новые розничные точки, поэтому будем рады пригласить в свою команду самых радушных, активных и ответственных продавцов.

Мы регулярно запускаем новую продукцию и расширяем дистрибуцию по средствам нашей оптовой компании ООО "ЕС НСК", которая стабильно развивается с 2012 года. Компания находится в стадии активного роста, поэтому мы всегда находимся в поиске лучших! Расширяем географию и налаживаем позитивные контакты с партнерами. В нашем отделе продаж всегда прозрачная мотивация и высокие результаты, так как в команде мы разделяем общие ценности и стремимся к общему высокому результату.

Мы, команда Группы компаний "ЕС ГРУПП", настроены на то, чтобы стать компанией №1 на рынке кондитерских изделий СФО и производить самый вкусный продукт, доставлять самый свежий товар, оказывать самый радушный сервис для наших клиентов. Каждый сотрудник разделает ценности и понимает, насколько важна его роль в этой глобальной цели. Еще мы очень любим праздники и стараемся каждый свой рабочий день сделать самым приятным днем в своей трудовой истории. Всех нас объединяет "щепотка любви" - тот самый секретный ингредиент, благодаря которому мы всегда впереди. Если Вам близки наши принципы, присоединяйтесь!

Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими специалистами. По всем имеющимся вопросам, вакансиям вам с удовольствием ответит менеджер по персоналу : Соловьева Вера. 89237465241 пн-пт 8:00-17:00 Очень ждем Ваш звонок. Спасибо, что познакомились с нами!