Работа в Фотостудия LABORATORY

Екатеринбург
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Фотостудия LABORATORY — Екатеринбург

2,6
2,6
Дизайн и графика
PR и коммуникации

Екатеринбург,
Проводили много мастер классов для сотрудников. Мне очень нравился коллектив и атмосфера в фотостудии. Удобное расположение, работа в центре города. Отзывчивые руководители.
Нет недостатков для меня

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку.

С уважением, HR-менеджер фотостудии Laboratory.

1,2
Работа с отличными ребятами-администраторами, из-за них не хотелось уходить.
Общение с коллегами-фотографами-клиентами, новые знакомства.
Работодатель требует больше, чем обговаривалось:
Например:
-Сходить в магазин за расходниками, которые по какой-то причине не были заказаны вовремя.
-Поднимать с улицы (дебаркадера) крупногабаритные и тяжёлые доставки, в т.ч. строительные.
-Большое количество переноски тяжёлых предметов, мебели, декора, оборудования с этажа на этаж (к тому же клиенты также просят это делать)
-И многое другое.

Отношение к сотрудникам, мягко говоря, не удовлетворительное. К примеру, в случае если клиент не прав и ведёт себя не культурно - надеяться можно только на себя и на коллег администраторов, а руководство в случае оповещения о проблеме, скажет решать самостоятельно, а их не трогать.

Большие переработки в зимнее время, такие, что ехать домой не имеет смысла, т.к. через 6 часов сотрудник обязан уже вернуться и быть в полной готовности отработать ещё столько же.

В летнее время гонят домой, т.к. студия полупустая, соответственно, заработок сильно падает (оплата почасовая).
Также летом организуется "Летний детский лагерь". Но из-за проблем связанных с его организацией, администраторам приходиться также в нём участвовать, заменять преподавателей, следить за детьми, ходить с ними в столовую и т.п.

Вкладывание больших сил и стараний в работу - руководство воспринимает как должное. По этому экономия физических и моральных сил встаёт в приоритете.

Очень много фраз о том, какая мы все "крутая команда", "семья". Вот только за несколько лет работы в этом месте, хотелось бы хоть один раз побывать в этой "крутой команде", хотя- бы посмотреть со стороны на то, о чём так в красках говорит руководство.

Екатеринбург,
Умение зарабатывать деньги буквально на всём.
В своё время проводились классные мероприятия с тест-драйвами, лекциями и мастер-классами.
Условия труда не соответствуют заработной плате. За указанную сумму в вакансии нужно быть продавцом, уборщицей, грузчиком, вышибалой, нянькой, электриком, бариста, маляром и т.д.
Помимо обычных услуг по аренде студии компания предлагает клиенту проведение любого празднества с щедрым количеством алкоголя и кучей гостей. Такие мероприятия, конечно, проходят параллельно с обычными бронями. Логичный негатив клиентов выливается на администраторов, которые вынуждены извиняться за то, что цели компании – деньги и ничего кроме денег.
К слову о деньгах:
Премии только за выполнение плана – продажа абонеменов, сертификатов, продление залов, кофе, шоколадок и т.д.
Будьте готовы к бесконечной работе зимой (до 15-18 часов в сутки) и урезанию часов, а следовательно, значительному снижению заработной платы летом.
Руководство в конфликтных ситуациях не готово защищать своих сотрудников, администраторы в студии для них – просто рабочая сила и не более.
Делимобиль
Роза Хутор