Работа в ДЦ Ал‑МАЗ

Отзывы сотрудников о компании ДЦ Ал-МАЗ

Казань,
Компания, которая занимается продажей грузовиков и запасных частей к ним уже много лет. За это время я смог оценить все преимущества работы в этой сфере.

Команда профессионалов! Всегда готова помочь клиентам в выборе необходимого и ответить на все их вопросы.

Работа требует от сотрудников высокой квалификации и опыта, но здесь всегда готовы помочь сотрудникам развиваться и расти профессионально. Хорошие условия труда и конкурентная заработная плата. Все обсуждаемо!

Очень рад, что работал в компании! Ребята заботится о своих сотрудниках и клиентах!
В целом все отлично, если работали в сфере авто и запасных частей должно понравиться!

Всё отлично! Прозрачно! Могу сказать точно: работой удовлетворен - есть с чем сравнить! Есть возможность и хорошо поработать и хорошо отдохнуть! Отношение к сотрудникам положительное, людей, которые действительно работают ценят. Коллектив замечательный! С зарплатой всё в порядке!
Всегда есть, что можно улучшить. Приятно, что сотрудников обучают, проводятся различные тренинги и обучения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЦ Ал-МАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЦ Ал-МАЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЦ Ал-МАЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Ал-МАЗ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Ал-МАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДЦ Ал-МАЗ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Дилерский центр Ал-Маз. Продажа грузовой техники МАЗ и запасных частей МАЗ ЯМЗ. Молодая и успешная компания. На данный момент занимающая одну из лидирующих позиций по продаже грузовой техники  и запасных частей. Дружный коллектив! Работать в компании "Ал-Маз",значит достойно зарабатывать!!

Avilon Group
Европлан