Работа в ЭЛИТСТРОЙМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЭЛИТСТРОЙМАРКЕТ

Компания ООО «ЭЛИТСТРОЙМАРКЕТ» была создана в 2006 году и до недавнего времени развивалась исключительно в области проектных продаж в сегменте промышленно-гражданского строительства.

Мы продаем качественные строительные материалы известных брендов крупным строительным компаниям. Прежде всего ориентируемся на качественный сервис.

За время работы на строительном рынке мы завоевали репутацию надежного поставщика строительных материалов, благодаря чему сотрудничаем с крупными строительными объектами Московского региона.

Наша команда активно трудится над реализацией амбициозных проектов. Мы открыты к диалогу и всех новых сотрудников встречаем очень позитивно.

Наши ценности: уважение к коллегам, лучший сервис для наших клиентов, высокий профессионализм, высокие финансовые цели.

Именно наши сотрудники создают рабочую атмосферу, в которой хочется достигать высоких результатов.

Мы всегда рады самореализации наших сотрудников, продвижению по карьерной лестнице. Задачи, которые мы ставим всегда амбициозны, но при этом хорошо понятны и прозрачны.

А еще, мы всегда рады видеть новых профессионалов, разделяющих наши ценности!

ОФИСМАГ
Calzedonia Group