Работа в ВентФасад Проект

Отзывы сотрудников о компании ВентФасад Проект

Проектирование и исследования

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Возможность получить новые знания и развитие. Возможность карьерного роста. Своевременная оплата труда. Решение вопросов. Помощь от коллег. Большая библиотека знаний, онлайн доступ к закрытым платным курсам.
Развитие тех отдела. Увеличение дохода, развитие наставничества.

Инженер-конструктор

май 2024
Возможность трудоустройства после обучения, хорошие корпоративные мероприятия.
Отношение к сотрудникам, начать честно и справедливо оценивать работу сотрудников. Адекватно реагировать на вопросы студентов академии.

Хорошее, отзывчивое руководство. Зарплату платят вовремя. Работал в компании год, отрицательных моментов особо не заметил, коллектив всегда шёл на встречу и все вопросы решались оперативно, уйти пришлось по причине переезда в другой город.
Я думаю, что было бы великолепно проводить больше семинаров и обучений для менеджеров.

Июнь 2022
Добрый день. Благодарим Вас за отличную работу и профессиональные качества , что вы у нас применили.
По поводу семинаров согласны, возъмём на вооружение.
Спасибо

Помощник менеджера по продажам

Мне больше всего нравилась честность и справедливость со стороны руководителя. Все споры всегда решались без ругани, только конструктив
Мне на самом деле всего хватало, по семейным обстоятельствам пришлось уехать, было бы круто если бы была возможность удаленно подрабатывать

Июнь 2022
Добрый день. От лица руководителя Вам большое спасибо.
Ждем Вас обратно, если надумаете вернуться.
Хорошего Вам легкого старта на новом месте работы.

Руководитель проектного отдела

Сначала искала возможность удалённого заработка в качестве подработки, а уже через полгода ушла с предыдущего места работы в офисе на постоянную удаленную деятельность в компании Вентфасад Проект. Нравится возможность работать удаленно при этом постоянно растущие объемы дают возможности очень хорошего постоянного заработка. Хорошая коммуникация между сотрудниками. Профессионализм и заинтересованность команды в нашем общем деле позволяют вести рабочие процессы без напрягов.
Хотелось бы привлечь к работе побольше людей, которые будут заинтересованы не только в дополнительном заработке, но и также как вся наша команда будут радеть за результат проектирования и как дети по настоящему радоваться каждому своему и общему достижению.

Добрый день.
Спасибо за честный отзыв.
Мы рады что Вы с нами .
Ваши результаты просто отличные.

Инженер-проектировщик

Возможность удалённого заработка, интересные проекты, выполняя которые совершенствуются знания по проектированию НВФ, грамотная поддержка руководителей проекта, своевременная оплата и бонусы от директора.
Современная организация работы команды, которая постоянно улучшается.

Июнь 2022
Благодарим Вас , что Вы выбрали нашу компанию для своего развития и роста.
Самые высокие зарплаты в ВентФасад Проект
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентФасад Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентФасад Проект для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ВентФасад Проект для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВентФасад Проект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВентФасад Проект оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВентФасад Проект оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания  "ВентФасад Проект" занимается проектированием вентилируемых фасадов по всей России с 2012 г. Нашими клиентами являются крупные застройщики, собственники здания, поставщики подсистемы и облицовочного материала .