Работа в Кондитерская компания Рада

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская компания Рада

Грузчик

Пермь,
Не чего мне не понравилось хамское отношение и обманывают сотрудников
Мастера относятся очень не хорошо к сотрудникам обещают если работать с8 до 20 то час будет стоить 200р а по факту платят 100 р

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кондитерская компания Рада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кондитерская компания Рада для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кондитерская компания Рада для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерская компания Рада оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерская компания Рада оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кондитерская компания Рада оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кондитерская ИП Ахметов Н.Р. — производитель тортов и пирожных. Компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке кондитерских изделий по объёму произведённой и реализованной продукции.

Компания постоянно работает над расширением ассортимента кондитерских изделий, что позволяет ей выгодно отличаться от конкурентов не только качеством, но и разнообразием продукции.

Для этого регулярно проводится обучение персонала и ведётся работа с подрастающим поколением (детьми сотрудников).

В 2007 году кондитерская компания получила сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям международных стандартов ISO 9001:2000. Это один из самых эффективных методов развития предприятия.

Марс
AB InBev Efes