Работа в КПД СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании КПД СЕРВИС

LITEWELL  Украина – поставщик современных светотехнических решений с использованием светодиодных энергосберегающих технологий LITEWELL.

Мы ценим каждого клиента, поэтому мы предлагаем оптимальные и эффективные решения для каждого проекта. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к разработке и визуализации проектов и к подбору оборудования.

Свет в деталях – особенность реализации проектов освещения LITEWELL.

C 2006 года LITEWELL производит и поставляет фирменное светодиодное светотехническое оборудование.

Светотехника LITEWELL начинается с разработки лампы, светильника и прожектора специально под светодиодные источники света и подбора надежных комплектующих от ведущих производителей оптоэлектроники Osram, Cree, Samsung. От момента разработки до выхода готового изделия контроль производства осуществляется в несколько этапов, что обеспечивает получение клиентом только качественной высокотехнологичной продукции.

Отличное качество LED светотехники ставит продукцию LITEWELL в один ряд с ведущими мировыми производителями, а производственные мощности в Украине позволяют обеспечивать качественный гарантийный и послегарантийный сервис.