Кофе-брейк
Оценка работы Кофе-брейк

Отзывы сотрудников о компании Кофе-брейк

Плюсы: Ничего там хорошего нет
Что можно улучшить: Так интересно я тоже работала в этой ужасной компании, но никакого там Кирилла никогда не было:-)
Плюсы: Ребята, что Вы несете?? Работа просто супер! Работаю только 4 месяца, но понимаю что есть ради чего! Что бы выполнить план в 35 тысяч достаточно того, что бы пару клиентов сделали заказ. Компания обслуживает чуть не весь Киев. Зарплата стабильная, вовремя, бонусы очень хорошие, только за них можно прожить. Некоторых пугает подвальное помещение, это так глупо. Я был на многих собеседованиях и могу сказать что первое мнение очень даже обманчивое. С виду очень красивые, новые офисы оказываются конторами с которых нужно просто бежать. Люди если Вы просто пришли на собеседование и вам что то не понравилось, не обязательно сразу писать гадости если ничего не знаете!! Больше всего Вы этим раздражаете!!!
Что можно улучшить: Отрицательных сторон нет!!!
Плюсы: Во время конкурса сотрудники с интересом бегают туда сюда, разглядывая новых жертв. Есть шанс посмотреть на рабочих лошадей и увидеть атмосферу.
Что можно улучшить: Офис очень мрачный. Спускаясь в эту обитель главное не упасть на неудобных ступеньках и не скатиться вниз к стойке секретаря. Голые больничные стены, при входе висит бразильский флаг, напоминающий разукрашенную простыню. Нет растений и окон. Длинные коридоры, напоминающие туннели и затхлый воздух с ароматом кофе. Кастинг на вакансию проходит в комнате за круглым столом, но попасть туда можно спустя час-полтора, прождав очередь из 30 человек и просидев это время в мелкой проходной комнате на табуретке. Смущает также отсутствие людей в основном помещении. Множество рабочих мест пустуют, возникает вопрос куда делись все эти люди?!?! Прождав нужное время и зайдя в комнату на собеседование можно просто перечитать свое резюме вслух. У грузиноподобного начальника очень странная ухмылка и желтые зубы. Смущает пристальный взгляд и глуповатое хихиканье. Директор компании адекватный и сдержанный, единственный положительный момент в собеседовании но и тот спорный. Выйдя из комнаты я так и не понимала прошла или нет. Когда вышел последний человек, грузин выпал из комнаты и огласил список смертников. Мы покинули место пыток без объяснений и не понимая критериев отбора, и в принципе смысла такого цирка. Осадок остался не приятный. Я потратила всю вторую половину дня бессмысленно. Хочу добавить, что на задаваемые мною вопросы о зп и обязанностях толком ничего не ответили. Юлили и отшучивались. Я рада что не прошла отбор, потому что работа в данном офисе угнетает сама по себе, да и добираться туда не так уж и близко. прождать маршрутку и тянутся в пробке от метро минут 30. А что будет в 8 утра и как ездить каждый день в такую даль, можно только представить. Работа подходит тем, кому вообще не осталось шансов устроится куда либо и очень нужны хоть маленькие деньги. Про официальное трудоустройство говорят вскользь и лишь через 3 месяца. в это верится с трудом. Видимо по этому офис пустует и вакансия открыта уже с пол года. Мне звонили дважды разные девушки, приглашая на конкурс. Зря во второй раз согласилась.
Плюсы: Попала на собеседование в эту компанию, не прошла. С позитивного: Компания на рынке уже лет 6-ть. Собеседование проходишь сразу со своим руководителем, а не с какой-то тёткой с отдела кадров, которая может даже толком не шарить, что ты будешь на рабочем месте делать. Молодой коллектив. Ставят реальный план продаж – около 10 тис. в месяц. Удобное расположение – недалеко от метро. Приятный секретарь, предлагает кофе.
Что можно улучшить: Подвальное помещение, немного шокирует как для такой компании. На собеседовании 7 человек, кроме меня все остальные мужики – дискриминация что ли? Приходиться ждать своей очереди, как и везде.
Плюсы: Хороший коллектив. Своя кухня. Хорошие рабочие места.
Что можно улучшить: Ох...Много можно чего сказать про эту компанию. Но отдельную тему хочу посвятить начальнику отдела продаж, который является полным говном и дебилом-, да Гривков. Про тебя.
Устраиваясь на работу, будьте готовы к тому, что на вас эта скотина будет ездить. Да, вы будете получать зп (тк это все таки от ваших мозгов зависит), вам будут давать премии(если хорошо будете улыбаться Гривкову, ну или ему от вас что-то будет нужно). Но также все ваши идеи, которые вы обсуждаете на собрании-он присваивает себе, и выдает перед директором за свои. Если вы подключаете курпную компанию-то опять-таки это его заслуга,он вам помогал,координировал, а вы так просто-ряжом стояли. Надо сказать, что такого жополиза как он-надо поискать. Врет всем и каждому,настраивает людей друг против друга. Действует по методике:разделяй и властвуй.
Людей увольняет по-особенному:в течение 30сек. При чем со словами:вы не достойны работать в этой компании... И причину увольнения вам никто не скажет. Если вы тряпка-то не будите представлять для Игоря опасности. Об вас просто будут вытираться ноги. Если же вы личность-приготовьтесь к тому,что скоро вас уволят, так вы можете составить конкуренцию. Он боиться умных людей, которые могут ему что-то возразить.
ЗП при увольнении тоже может быть не выплачена...или выплачена не польностью.
И главное,держите язык за зубами. Везде на территории компании стоит прослушка. Везде камеры. Одно лишнее движение и вам скажут:давай,до свидание!

Плюсы: коллектив
Что можно улучшить: полный ппц!!! предупреждаю еще не попавшихся на этот обман людей - держитесь подальше от этой убогой конторы. увольняют всех подряд, ни один из руководителей не умеет вести бизнес, считают себя охеренно умными, для них собеседование (конкурс) - тупо развлечение, чтоб позабавить свой неудовлетворенный старческий глаз молоденькими девушками. тебя постоянно в чем то подозревают.. ежедневно ты участник интриг, которые плетет закомплексованный, с больным восприятием мира и попросту отмороженный руководитель отдела продаж, который ко всему прочему в продажах полный НОЛЬ.. дибилизм..

Ассистент руководителя

Плюсы: Вежливая секретарша даже предлагала кофе-чай.
При собеседовании руководитель вел себя, впринципе, обходительно.
Что можно улучшить: Меня пригласили на собеседование на 28.11.12 в 17.00. Отложила некотрые важные свои дела, что-бы успеть туда вовремя. Офис очень простенький - ничего особенного. Но каким было мое удивление, когда поняла, что собралось 12 человек на это-же время. Руководитель сказал заходить к нему по одному в порядке очереди, а так-же сообщил, что тех, кто сегодня успешно пройдет, завтра ждет второй отборочный тур. Общение с каждым собеседником длилось по 20-30 мин., повезло тем, кто пришел в числе первых, им не пришлось 2-3 часа тусоваться в коридоре. Некоторые, прождав какое-то время разворачивались и уходили.
Я не понимаю, почему нельзя было назначить каждому время с интервалом, хотябы 10-15 минут, и не заставлять столько времени терять под дверью.
Если такое пренебрежение при собеседовании, чего-же ждать в процессе работы...
Интересно, кто поехал на второе собеседование, что было дальше, поделитесь отывом. :)))

«Кофе-брейк» - стабильная, активно развивающаяся компания с 8-летним опытом работы на рынке кофе и кофейного оборудования. За это время более 1000 наших постоянных клиентов по достоинству оценили безупречное качество нашей продукции и обслуживания.

Фото от сотрудников компании Кофе-брейк