Работа в Управляющая компания Яр-Групп

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Яр-Групп

Розничные продажи и мерчендайзинг

Самара,
Расположение офиса относительно удобно, есть места для парковки
Обновить парк техники, организовать место приёма пищи.

Водитель-экспедитор

Самара,
Стабильность выплаты зарплаты, ремонт автомобиля в Автосервисе
Отношения Начальства к Рабочим прикрепить грузчика к водителю чтоб товар загружали в авто грузчики склада чтоб командировочные оплачивали достойно а не 500руб в сутки на них можно купить семечек и воды ночевать в гостинице надо а не в машине

Оператор

Самара,
Своевременная оплата, обучение, место отдыха и питания, дружный коллектив
Возможность карьерного роста, а в остальном всё хорошо.

Продавец-кассир

Самара,
Честный работодатель, своевременная оплата зарплаты, удобный график работы, дружный коллектив!
Я считаю что улучшать тут нечего не нужно!
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания Яр-Групп
Оператор
Специалист технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Яр-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Яр-Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Яр-Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Яр-Групп оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Яр-Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Яр-Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Управляющая компания "Яр-Групп" представляет Группу компаний "Яр". Направление деятельности: дистрибьюция и оптово-розничная торговля (продукты питания, табачные изделия и сопутствующие товары), логистические услуги.

Компания создана в 1998 году, нам слегка за 20 и мы в группе лидеров рынка!

Великолепное оснащение и продуманная маркетинговая политика нашей компании, а также наши уникальные торговые связи, позволяют нам позиционировать себя, как гармонично развивающуюся и стремящуюся к самосовершенствованию структуру.

Многолетнее сотрудничество с федеральными торговыми сетями и локальными сетевыми магазинами, наши торговые связи с непосредственными производителями товаров позволяют нам называть себя дистрибьюторами "с полным набором услуг"!

Стабильные продажи, неизменно высокое качество продукции, индивидуальный подход к покупателям, позволили нам расширить ореол своих оптово-розничных сетей, добиться наиболее полного покрытия нашими торговыми точками и логистическими центрами доступных нам территорий.

Наш персонал – это молодые люди, которые обладают должным опытом и гибким мышлением, что позволяет нашей компании стремительно развиваться и завоевывать симпатии новых клиентов.

Мы ценим наш персонал и любим ключевых сотрудников!

Нас уже больше тысячи!

Unilever