Работа в TEN девелопмент
Менеджер отдела продаж

TEN девелопмент: отзывы о работе на должности

Екатеринбург,
очень комфортный офис в центре города. хороший уровень зп. адекватное руководство. дружный коллектив. не знаю, что значили звездочки напротив уровня отдыха. мы же работать ходим. Но корпоративы на день строителя и НГ очень крутые были. ЗП, отпускные и больничные выплачивают вовремя. всё официально. удобный график. два дежурства в месяц в выходные, но потом на неделе можно взять выходной. по мне так это очень удобно
про уровень отдыха очень задумалась. общий стаж у меня 17 лет. ни на одной работе особо отдыхать в рабочее время не получалось

Екатеринбург,
На протяжении года мониторила вакансии и стремилась на работу именно в эту строительную компанию.
Работаю здесь с 2020 года и ни разу не пожалела об этом. Современная, динамичная компания, можно быстро решить любой вопрос, обратиться напрямую к руководству.
Нравится, что установлены четкие обязанности и не нагружают лишним.
Прозрачная и понятная система оплаты труда.
Компания предоставляет все возможности, что бы хорошо зарабатывать и развиваться.
Компания регулярно занимается обучением сотрудников и заинтересована в развитии и успехе каждого сотрудника.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, особенно совместно с другими отделами, что бы улучшить коммуникации и познакомиться с другими сотрудниками.

Екатеринбург,
Хороший уровень ЗП. Все официально, после испытательного есть ДМС. Иногда задерживают выплаты по отпускным и больничным, но это терпимо.
К сожалению отсутствует адаптация, набиваешь шишки сам, за то опыт колоссальный. Есть штрафы, иногда могут составить 30-50% от ЗП.

Март 2024
Добрый день!
В компании строго следят за тем, чтобы все выплаты производились в установленные законодательством сроки.
Благодарим, что подсветили для нас сбой в системе выплат!
Мы уже выяснили подробности и приняли меры, чтобы не допустить подобной ситуации вновь.
По поводу штрафов. Система оплаты труда TEN не включает в себя штрафы, но существует система мотивации, предполагающая вознаграждение при выполнении определенных KPI.
Если KPI выполнен на 100%, то и мотивационная часть будет выплачена в полном объеме.
Самые высокие зарплаты в TEN девелопмент
Руководитель проектов
Специалист отдела продаж