Работа в Ремонт Эксперт
Дизайнер интерьера

Ремонт Эксперт: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Производство
Проектирование и исследования
Маркетинг
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Дизайнер интерьера

Работаю в компании недавно, и могу отметить только положительные моменты.

Хочется отметить структурированность. Все процессы внутри компании четко отлажены, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно, зная, что все детали задачи продуманы и все процессы оптимизированы.
Все коммуникации со стороны руководства и коллег проходят четко и ясно, что значительно упрощает выполнение задач и сотрудничество на рабочем месте.

Особо радуют интересные и разнообразные проекты, которые предоставляют нестандартные задачи и возможности для роста.
В целом всё и так отлично. Можно было бы добавить больше обучений относительно технической составляющей проекта

Дизайнер интерьеров

Предоставление комфортных условий работы, а именно удаленно. Можно выстроить гибкий график. Работодатель прислушивается к предложениям, идеям. При сложных ситуациях с заказчиками всегда поддерживает и помогает разобраться.
Можно добавить образовательную часть, а именно обсуждать новинки в сфере дизайна, разбирать технические вопросы, обсуждать нестандартные решения

Дизайнер интерьера

Работаю в компании третий год дизайнером интерьера. Удаленная работа с комфортным гибким графиком. Нравятся уважительное отношение руководства и подход к разработке проектов: знаешь, что не останешься с проблемой один на один,и что вместе удастся найти лучший подход или технологическое решение.
Хотелось бы больше обучений по техническим нюансам, которые влияют на разработку проектов, а так же большего взаимодействия с отделом комплектации.

Дизайнер интерьера

Адекватное руководство, дают спокойно работать на удаленке, лишний раз не дергают. Оплата всегда вовремя + индексация оплаты тоже присутствует
Все и так неплохо. Возможно стоит организовывать корпоративное обучения по новинкам в сфере дизайна и их техническим особенностям.
Самые высокие зарплаты в Ремонт Эксперт
Инженер-сметчик