Работа в Ремонт Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Ремонт Эксперт

Менеджер по комплектации

Честно говоря, пока лучшее место, где доводилось работать. Особенно радует руководство и общее настроение коллектива - все открыты и дружелюбны, сразу чувствуется вовлеченность, любовь к общему делу и готовность идти навстречу. Радует возможность удаленного формата. Также хочу отметить слаженность всех отделов и качественную организацию рабочих процессов, в нынешних постоянно меняющихся условиях такое встречаешь нечасто. Система мотивации прозрачная и напрямую зависит от результатов проделанной работы.
Возможно, хотелось бы больше корпоративных мероприятий и обучений для сотрудников. Для повышения мотивации можно рассмотреть систему «плюшек» при выполнении конкретных KPI. В остальном все более чем устраивает, могу только пожелать компании процветания и продолжать двигаться в том же направлении.

SMM-специалист

Лояльность, внимание, профессионализм, адаптация в первые месяцы
Коммуникацию внутри компании, не всегда получается связаться с необходимыми сотрудниками

Оператор КЦ

Очень хороший коллектив, зп всегда вовремя, работаешь из дома, нарабатываешь колоссальный опыт. Профессионализм руководства на самом высшем уровне. Ни один вопрос не останется не отвеченным.
Все настолько комфортно и хорошо, что я бы оставила все как есть. В компании все на самом высоком уровне.

Дизайнер интерьера

Работаю в компании недавно, и могу отметить только положительные моменты.

Хочется отметить структурированность. Все процессы внутри компании четко отлажены, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно, зная, что все детали задачи продуманы и все процессы оптимизированы.
Все коммуникации со стороны руководства и коллег проходят четко и ясно, что значительно упрощает выполнение задач и сотрудничество на рабочем месте.

Особо радуют интересные и разнообразные проекты, которые предоставляют нестандартные задачи и возможности для роста.
В целом всё и так отлично. Можно было бы добавить больше обучений относительно технической составляющей проекта

Дизайнер

Работаю в компании меньше года, но с самого первого дня работы и по сей день очень рада и благодарна, что теперь я - часть этой команды! Очень нравится атмосфера в коллективе, это дружный, сплоченный, профессиональный коллектив. Вся работа строится поэтапно, всё устроено очень четко, продуманно и продуктивно. Работать в такой атмосфере - удовольствие! С большим интересом работаю над проектами. Чаще всего даже не замечаю, как проходит время, пока работаю) Коллектив очень дружелюбный, с первого дня чувствую, что готовы помочь в любой ситуации, можно задать любой вопрос - всё разъяснят и подскажут. Очень приятно и важно получать поддержку от команды, это ценно! Проходят различные мастер-классы, обучение, получаю много полезной информации для своей работы.
Минусов не вижу! Всё отлично! Надеюсь, что и дальше будут проходить различные тренинги, обучение, вебинары и что и дальше будут поддерживать заработную плату на достойном уровне. Еще раз, огромная благодарность всей команде!))

Работаю в компании второй год. Работы много, большинство квартир делаем по согласованному проекту, а это минимум переделок в процессе ремонта, всё разбито на этапы, так работать удобнее. Начальство адекватное, идет на контакт, материалы закупают и привозят самостоятельно, инструмент предоставляют, если что-то нужно прораб в течении дня довозит на объект всё необходимое. Зарплата выше рынка, отпуска и больничные. Но самое главное есть уверенность в завтрашнем дне.
Высокая нагрузка в сезон, отвественность и внимание к мелочам важны на каждом этапе.

Инженер-сметчик

Действительно дружный,сплоченный,профессиональный коллектив. Адекватное,справедливое руководство. Регулярные тренинги и обучение.
Конечно же мотивацию в финансовом понимании, это практически везде так.
Самые высокие зарплаты в Ремонт Эксперт
Прораб

Работаю в компании два года, за это время прошел путь от мастера до прораба и сильно вырос как профессионал. Компания заинтересована в росте сотрудников, зарплата без задержек и зависит от объема выполненной работы. Большинство ремонтов делаем по уже согласованным проектам разбитым на этапы. Так в разы проще и удобнее, меньше головной боли и неожиданностей.
Минусов в работе не так много. Первое это высокая нагрузка в сезон, домой приходишь без сил. Второй это корпоративный автомобиль. Не хватает вместительного микрика, чтобы можно было сразу завести весь инструмент или бригаду.

Пришел в компанию полгода назад, но уже вижу что вырос как профессионал. Коллектив всегда готов помочь, делимся лайфхаками и своими фишками. Работа в основном по утвержденным проектам. Прораб оперативно завозит и материал и инструмент, все с подъёмом на этаж, самому таскать не нужно. Проектов много и они расписаны на несколько месяцев вперед. Зарплата сдельная и зависит от сложности и объема, платят без задержек.
Минусов в целом нет. Если только время в дороге с некоторых объектов, бывают на разных концах города и домой больше часа ехать. Еще бы было неплохо добавить ДМС, в остальном же всё нормально.

В компании уже полтора года, стабильная работа, есть уверенность в завтрашнем дне, оплата сдельная и зависит от сложности и количества объектов. Задержек нет. Практически все проекты уже согласованы с заказчиком и есть четкий проект того что должно получится. Так работать в разы проще, минимум переделок и изменений в процессе. Коллеги профессионалы своего дела, много нового для себя узнал за это время.
Работы действительно много и в сезон приходится работать без выходных. Домой приходишь просто без сил и ложишься спать. Но самое главное это удаленность некоторых объектов, когда после рабочего дня домой еще ехать два часа, это прям напрягает. Ну и конечно не хватает ДМС, стоять в очередях в больнице никакого удовольствия.

Работаю в отделе снабжения на должности комплектатора чистовых материалов около двух месяцев. С самого начала, меня приятно удивило дружелюбие коллектива и готовность помочь в любой ситуации. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и стремится создать комфортную рабочую атмосферу.
В компании проходят профессиональные тренинги, корпоративы.
Оплата труда своевременная, без задержек.
В целом, всё хорошо, но пятницу хочется сделать коротким днём)

Монтажник

В компании уже 2 года работаю. Коллектив подобрался профессиональный, много разных фишек перенял у коллег, да и сам с ними поделился. В этом плане отличный обмен опытом. Материалы завозят поэтапно, всё премиум сегмента, ремонт уже согласован на проекте, минимум изменений в процессе. Удобно и экономит время и нервы и мои и заказчика. По зарплате выше рынка, всё таки премиальный ремонт. Работы много, проектов много, чем больше и лучше работаешь тем больше получаешь. ЗП без задержек всё по честному.
Объекты раскиданы по всему городу, иногда на дорогу в одну сторону уходит часа полтора, не хватает ДМС, да и корпоративы почаще не помешали.

Мастер

Проработал в компании два года, так бы и дальше работал если бы не переезд на Юг. С коллегами до сих пор общаюсь. Руководство не кошмарило, работы было много и она была реально интересная. Дизайн проекты воплощать из бетона в жизнь интересный процесс. ЗП выше рынка, без задержек, отпуска и больничные. Комфортные условия для работы.
Как таковых и нет, может только ДМС не хватало и большого автомобиля для перевозки инструмента, жаль что не работают в других регионах.

В компании работаю уже год. Работы много, всё расписано наперед. Оплата своевременная, чем больше делаешь, тем больше получаешь. Прораб закупает и завозит все материалы и инструмент заблаговременно, ждать не приходится. Если что-то ломается или нужно докупить на следующий день уже все будет на объекте. Коллектив подобрался классный, всегда готовы помочь друг другу и поделиться опытом. В общем нормальная работа.
Не хватает корпоративного авто что бы вечером развозили по домам. Еще бы ДМС не помешал, в остальном всё норм.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Майкоп,
Отлично подобранная команда, где всегда придут на помощь. Работаем как одно целое. Руководство компании всегда поддерживает все инициативы и позволяет внедрять новые стратегии для улучшения качества работы. В компании постоянно проводятся обучения и корпоративные мероприятия.
Пожалуй наверное ничего. Если только добавить еще обучений именно по специализации

Отличный коллектив, возможность профессионального развития. Совместно изучаем литературу, а также обучение с приглашенными экспертами. Корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы, прозрачная мотивация
Прописать функционал отделов и подразделений, контрольные точки и способы взаимодействия

За шесть месяцев работы в компании уже сформировалось свое мнение. За это время сильно вырос с профессиональной стороны, стал грамотно общаться с людьми. Улучшил навыки делового общения, прошел несколько курсов по тайм менеджменту и работе с возражениями. Коллеги всегда готовы поделиться опытом. Начальство открыто для диалога и не прячется за закрытыми дверями. Зарплата официальная без задержек. Отпуска и больничные. Корпоративы за счет работодателя. Оборудованная обеденная зона, офис стильный и красивый.
Минусы для меня такие: Не хватает ДМС и время в работе до офиса, порой около часа утром приходится ехать в одну сторону. Ну и график два на два не помешал бы.

Оператор колл-центра

Работаю в компании месяц, обучение прошло очень комфортно, на все вопросы отвечали, никогда не бросали без помощи. Адекватное руководство, всегда можно задать вопрос напрямую и получить ответ. Все должностные обязанности полностью соответствуют озвученным при собеседовании, как и заработная плата, которая приходит вовремя.
На данный момент все устраивает, но зарплату всегда хочется побольше)

В компании есть четкие регламенты и скрипты для всех этапов продаж. Постоянное обучение и повышение скилов сотрудников. Задачи просты понятны, мотивация и задачи не меняется по пять раз на дню. Работать комфортно, не чувствуется избыточная нагрузка. Перерабатывать не нужно. Оплата своевременная и достойная. Есть различные премии и доп мотивации.
Хотелось бы компенсацию за спорт или изучение языков, плюс ДМС на зубы.

Работаю в компании полгода. Но уже вижу, что я вырос как профессионал. Коллектив умных и открытых людей, которые всегда готовы поделиться своим опытом. Реализуем просто космически интересные и стильные проекты. Компания работает как четко отлаженный механизм. Все поставлено на поток, но при этом в каждый проект вовлечены все сотрудники. Люди кайфуют от того что делают и это круто. Отпуска и больничные, зп без задержек. Работа в удовольствие и это главное.
Не все объекты находятся в доступности, иногда приходится ехать полтора часа в одну сторону.

У нас не скучно на рабочем месте, всегда есть дела. Работа интересная и насыщенная, есть большой поток заявок, что позволяет постоянно развиваться и расти профессионально, но многое автоматизировано (сметные шаблоны и договора) и не нужно тратить время на рутину.
Как всем и всегда хотелось бы индексацию зарплаты, возможно, еще ДМС

Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа удаленная, переговоры, КП и т.д. Зарплата оказалась чуть выше чем я ожидал. KPI стоят понятные и адекватные. Никто не завышает планы так что бы весь отдел остался без бонусов. Есть доп обучение по поднятию своей квалификации на новый уровень, плюсом руководитель всегда готов подсказать различные лайфхаки. Летом планируется отличный корпоратив, да и в целом компания стабильная и открытая. Работать комфортно.
В общем и целом всё устраивает, можно конечно добавить ДМС со стоматологом.

Дизайнер

Вся работа в компании строится поэтапно и есть четкое понимание всех процессов, что за чем идет и почему. Компания работает как хорошо отлаженный механизм. И работать в таких условиях мне нравится. Особенно если взять в расчет те проекты, что мы реализуем. Когда видишь каждый день результат своей работы и довольных клиентов это и есть истинный кайф. Чувствую, что я нахожусь на своем месте.
Тренинги и обучение хотелось бы видеть чаще. Так же есть проблемы с парковкой рядом с работой.

Оператор колл-центра

Работаю недолго, поэтому напишу, что первое бросается в глаза) Хороший и дружный коллектив, обучение прошло максимально комфортно. Руководство адекватное и всегда на связи. Очень удобно, что можно сразу напрямую спрашивать все вопросы, нет 'бюрократии', никто тебя не 'перенаправляет' за ответом в другой отдел/или к другому сотруднику. Нравится, что фирма расширяется и развивается.
Только з/п хотелось бы повыше) Скоро так и будет. Ведь организация развивается на глазах.

Главный инженер-сметчик

Стабильность, развитие, уверенность в "завтрашнем дне", своевременная оплата
Сколько не дай - всегда мало. Подняли бы ЗП...
И собрания в офисе можно, в принципе проводить пореже (раз в месяц хватило бы)

Инженер-сметчик

Лояльность, стабильность дохода, уверенность в завтрашнем дне.
Мне не нравятся очень частые планёрки в офисе, считаю что можно обойтись одной планеркой в месяц.

Менеджер закупок

Стабильно развивающаяся компания с широким спектром услуг в сфере ремонта, дизайна и реализации индивидуальных проектов. Есть возможности для роста и развития в любых направлениях.
Поскольку компания постоянно в процессе роста, все аспекты развиваются планомерно, но хотелось бы обратить внимание на корпоративную культуру - она проседает между отделами, хотя хорошо работает внутри самих отделов

Работаю более 3-х лет в сметном отделе и так по порядку:
Руководители: в компании их 2, каждый отвечает за свой фронт работ , что очень важно для сотрудников в процессе работы, очень гуманные и лояльные , главное справедливые, с отличным чувством юмора.
Коллектив: очень слаженный, большая часть сотрудников до 40. С каждым можно найти общий язык, нет истерик /стычек - огромный +
Структура в компании: все регламентировано , всем понятно кто и что делает и кому и что отправляет.
Корпоративная жизнь: Руководство балует и премиями и корпоративными мероприятиями.
Отношение к работе: тут не забалуешь, отношение к качеству работ на высоте.
Побольше бы тимбилдингов и совместных встреч вне работы для упрочнения дружных связей.

Менеджер по подбору персонала

Работаю в компании с начала 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированны , что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Расширение офиса . Так как мы растем, нам нужен более просторный офис. Сотрудников больше и хочется чтобы со времен мы занимали уже не офис, а этаж здания , а лучше два!

Работаю уже 8 лет, один из старичков, можно сказать. Есть уверенность в компании, так как много клиентов и объектов в работе. Все налажено, все процессы отработаны. Доход получаю очень приличный, как раз зависит от количества объектов и качества работы
Улучшить систему мотивации. Не хватает стимула и иногда становится скучно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт Эксперт для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт Эксперт для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Ремонт Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 58 оценок.

ТЦ МЕГА
PRIDEX Group