Работа в ФИТНЕСОН
Голицыно

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ФИТНЕСОН — Голицыно

Сфера услуг, рестораны и туризм

Голицыно,
Во-первых, хотелось бы отметить достойную заработную плату своим сотрудникам. Они ценят и признают вклад каждого сотрудника и предлагают конкурентоспособные зарплаты, что позволяет нам чувствовать себя уверенно.
Во-вторых, самым ценным капиталом в любом рабочем месте является коллектив. В фитнес-клубе, где я работаю, у нас дружная и поддерживающая команда. Коллеги открыты для сотрудничества, всегда готовы поделиться своим опытом и помочь. Мы создали настоящую семейную атмосферу, где наши успехи отмечаются и поддерживаются.
Фитнес клуб поддерживает здоровый образ жизни и заботится о благополучии своих сотрудников. Мы получаем бесплатное членство в клубе, что позволяет нам самим вести здоровый образ жизни и вдохновляться тем, что продаем.
В целом, я очень доволен своим текущим местом работы. Они не только предлагают достойную заработную плату, но и создают условия для нашего развития и укрепления коллектива. Я горжусь быть частью этой команды и с нетерпением ожидаю наших будущих достижений.
Иногда может возникать необходимость в дополнительной работе или переработке в связи с неожиданными ситуациями или большим количеством клиентов в определенный период времени. Это, конечно, может утомлять, особенно тех, кто не любит неожиданностей в рабочем графике.
ВиЭф Сервисес
Киномакс