Работа в ФИТНЕСОН

Отзывы сотрудников о компании ФИТНЕСОН

Электросталь,
Директор клуба этого фитнеса клуба, не просто хороший начальник, настолько добрых и лояльных людей надо бы поискать! Общение и умение расположить человека к себе его конек. Все условия работы на высоте! 10/10
Не нашел минусов в этой компании

Орехово-Зуево,
Я очень благодарна коллективу за поддержку, веру в меня и создание дружелюбной атмосферы на рабочем месте. Все сотрудники как маленькая рабочая семья, где друг друга поддерживают,прислушиваются и помогают.
Я пока не так долго работаю, но думаю в процессе работы найдём что улучшить и лучшим.

Менеджер по продажам фитнес-клуба

Звенигород,
Дружный коллектив, замечательное руководство,которое всегда поддержит и поможет, гибкий график работы, крутая заработная плата, офигенное место работы для души.
Кофемашину в офис поставить и 3 протеиновых батончика в день каждому сотруднику бесплатно

Звенигород,
Гибкий график работы, комфортные условия, возможность карьерного роста, хорошая заработная плата, хорошее руководство, возможность бесплатно заниматься в тренажерном зале в свободное время, скидки близким родственникам на услуги клуба.
Почаще проводить корпоративные встречи и обучение.

Орехово-Зуево,
Прихожу на работу, как к себе домой. Очень уютно, коллектив хороший, со всеми нашла общий язык. Можно научиться много новому. Работаю в радость, хороший заработок. Спасибо, фитнесон, за такую возможность! Дальше - больше)
Быстрее решать вопросы с оборудованием.

Орехово-Зуево,
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу на моем рабочем месте за поддержку и создание такой дружелюбной атмосферы. Каждый день, когда я прихожу на работу, я ощущаю комфорт и чувство принадлежности к нашей команде.Весь коллектив проявляет радушие и взаимопонимание, что создает невероятно приятную атмосферу в клубе. Все сотрудники готовы помочь и поддержать друг друга в любых ситуациях. Благодаря этому, я чувствую себя уверенно и мотивированно трудиться каждый день.
Внедрить обеденное время

Замечательная директор! Дружный коллектив. Возможность обучаться.
Конкретики.Сплочённости. А так больше добавить нечего. И график работы
Самые высокие зарплаты в ФИТНЕСОН

Тренер-инструктор

Электросталь,
Дружелюбный коллектив и стабильность компании.
Увеличение заработной платы

Электросталь,
Я, как сотрудник, очень довольна работой в ФИТНЕСОН!
1. Супер коллектив- работники по контролю за чистотой, тренеры , менеджеры , администраторы, директор - все просто замечательные .
2. Начальство - супер! Лояльное, справедливое и готовое всегда помочь , подсказать, направить.
3. Дружеская и теплая атмосфера в клубе между клиентами и всем персоналом , это очень заряжает.
Узнав всю «кухню» изнутри, я вижу сколько усилий прикладывается сотрудниками, чтобы все члены клуба остались довольны. Чтобы достижение их цели было максимально комфортным, проходило легко и с улыбкой!
Фитнесон - это про комфорт , уют , здоровую мотивацию и хорошее настроение!
Ещё больше хороших тренеров)

Электросталь,
Дружный коллектив, справедливый руководитель, возможность роста и развития, общение с большим количеством людей, различные тренинги и семинары, близость к дому.
Чаще и оперативнее решать моменты с оборудованием.

Можайск,
Гибкий график. Рядом с домом. Молодая команда. Отзывчивый коллектив
Расширить клуб, расширить продукцию спортивного питания

Звенигород,
Близко к дому, добрая атмосфера в клубе с клиентами и коллективом
Повысить заработную плату

Краснознаменск ,
Свободный график,подстраивается под каждого сотрудника с учетом его предпочтений и возможностей. Клиентская база предоставляется сразу и постоянно только пополняется,в отличии от других клубом,где клиентов приходится искать самостоятельно и не всегда успешно. Возможность выйти на довольно хороший уровень дохода ~ через полгода,наверное как и везде.
Большое количество дополнительных обязанностей ,которые влекут за собой штрафы.

Солнечногорск,
Сплоченный коллектив, понимающее руководство. Развитие системы поднимающее мотивацию!
Достаточно рутинных операций

Можайск,
Добрая , молодая деректор, готовая прийти на помощь как к сотрудникам так и к клиентам.
Выставление рамок между собой и сотрудниками.

Краснознаменск ,
Очень приятный и дружный коллектив, в котором приятно работать ! Есть все условия для работы и продвижения по карьерной лестнице
Понятная система мотивации
Корпоративные мероприятия на высшем уровне!
Улучшение рабочего интерфейса

Голицыно,
Я с радостью поделюсь кратким отзывом о фитнес клубе как о работодателе от лица тренера.
Работая в этом фитнес клубе в качестве тренера, я чувствую себя приветствованным и поддерживаемым сотрудником. Фитнес клуб создает благоприятную среду работы, где ценят нашу экспертизу и ставят приоритет на наше профессиональное развитие.
В фитнес клубе есть отличная команда тренеров, которые отлично справляются со своими обязанностями и всегда готовы предоставить помощь и поддержку друг другу. Такая солидарность и взаимодействие создают положительную атмосферу и стимулируют продуктивность работы.
Руководство клуба придает большое значение нашему профессиональному росту. Мы получаем доступ к различным тренингам и образовательным возможностям, которые помогают нам расширять наши знания и навыки. Клуб также поддерживает нас в нашем личном развитии и усовершенствовании тренировочных методик.
Фитнес клуб обеспечивает нам все необходимые ресурсы и оборудование для эффективных тренировок. Это позволяет нам предлагать клиентам высококачественные занятия и достигать их фитнес-целей.
Я также ценю то, что фитнес клуб предоставляет нам возможность работать с разнообразными клиентами. Это помогает нам развиваться как тренерам и улучшать наши профессиональные навыки.
В общем, фитнес клуб воплощает все, что ищет тренер: поддержка, возможности для развития и работа в команде единомышленников. Я гордится быть частью этого фитнес клуба и всегда готов помочь своим клиентам достичь своих фитнес-целей и изменить свою жизнь к лучшему.
Хотелось бы улучшить места для отдыха сотрудников

Старший тренер

Солнечногорск,
Близко к дому, дружный коллектив, понимающее лояльное руководство, достойная оплата труда, удобный график
Мероприятия для улучшения коммуникации внутри коллектива (тимбилдинги)

Справедливое руководство, комфортные условия труда,возможность карьерного и личного роста, достойная заработная плата
Корпоративные мероприятия чтобы были почаще!

Хорошие условия труда, замечательная атмосфера в коллективе, хорошее руководство, всегда войдет в положение сотрудника и направит в правильном русле
Взаимодействие между сотрудниками

Орехово-Зуево,
Прекрасный работодатель. Условия работы на хорошем уровне. Адекватное отношение к сотрудникам. Интересная система мотивации. Достойная оплата труда. Важно, что к вашему мнению прислушиваются. Мне, как сотруднику, было на первом месте - работать в хорошем коллективе и мне с этим повезло! Руководитель хороший - всегда относится с пониманием.
Убрать некоторую часть бумажной волокиты, ну это так - по большей части уже придираюсь.

Солнечногорск,
Лояльность рабочего графика, атмосфера в коллективе и отзывы клиентов! Официальное трудоустройство.
Взаимозаменяемость сотрудников

-Хороший коллектив
-Чистый зал
-Хорошая сауна
- отзывчивые тренера
По больше хороших отзывчивых тренеров

Голицыно,
Я с большим удовольствием могу поделиться своим отзывом о фитнес клубе как о работодателе, и он будет только положительным.
Работая в этом фитнес клубе, я чувствую себя ценным и уважаемым сотрудником. Здесь ценят наш вклад в успех клуба и предлагают достойную заработную плату. Это создает мотивацию и чувство финансовой стабильности.
Коллектив в клубе просто замечательный. Мы работаем в дружественной, поддерживающей и взаимовыручке атмосфере. Коллеги всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Это делает работу не только продуктивной, но и приятной.
Фитнес клуб также предоставляет нам возможности для профессионального роста. Регулярно проводятся тренинги и семинары, которые позволяют нам развиваться и совершенствоваться. Это помогает нам стать экспертами в своей области и превосходить ожидания клиентов.
Я также хотел бы отметить, что фитнес клуб поддерживает здоровый образ жизни и заботится о благополучии своих сотрудников. Мы получаем бесплатное членство в клубе, что позволяет нам с легкостью поддерживать свою физическую форму и вдохновляться вместе с нашими клиентами.
В целом, я очень доволен своим работодателем, фитнес клубом. Он предлагает прекрасные условия работы, возможности для роста и поддержку в достижении наших карьерных и фитнес-целей. Работать здесь – это истинное удовольствие.
Коммуникацию между департаментами

Голицыно,
Во-первых, хотелось бы отметить достойную заработную плату своим сотрудникам. Они ценят и признают вклад каждого сотрудника и предлагают конкурентоспособные зарплаты, что позволяет нам чувствовать себя уверенно.
Во-вторых, самым ценным капиталом в любом рабочем месте является коллектив. В фитнес-клубе, где я работаю, у нас дружная и поддерживающая команда. Коллеги открыты для сотрудничества, всегда готовы поделиться своим опытом и помочь. Мы создали настоящую семейную атмосферу, где наши успехи отмечаются и поддерживаются.
Фитнес клуб поддерживает здоровый образ жизни и заботится о благополучии своих сотрудников. Мы получаем бесплатное членство в клубе, что позволяет нам самим вести здоровый образ жизни и вдохновляться тем, что продаем.
В целом, я очень доволен своим текущим местом работы. Они не только предлагают достойную заработную плату, но и создают условия для нашего развития и укрепления коллектива. Я горжусь быть частью этой команды и с нетерпением ожидаю наших будущих достижений.
Иногда может возникать необходимость в дополнительной работе или переработке в связи с неожиданными ситуациями или большим количеством клиентов в определенный период времени. Это, конечно, может утомлять, особенно тех, кто не любит неожиданностей в рабочем графике.

Клин,
коллектив и работа с клиентами +тебе как тренеру бесплатный фитнес
Отношение руководства к сотрудникам и клиентам, бесконечные штрафы, непонятный график (постоянно меняющийся), задержка и урезание ЗП

Звенигород,
Офис рядом с домом, что очень удобно при жутких пробках в Москву и из Москвы.
Руководство адекватное к основным человеческим потребностям. Зарплата вовремя, отпуск по необходимости. Коллектив современный и вовлеченный.

Наро-Фоминск,
Неплохой коллектив, возможность заниматься в зале в первые рабочие часы
Убрать штрафы, вовремя выплачивать зарплаты, давать премию за перевыполнение показатели, проводить обучения

Голицыно,
Единственный плюс это отличный коллектив. Постоянные задержки с зп.
Во время выплачивать зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИТНЕСОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИТНЕСОН для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию ФИТНЕСОН для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФИТНЕСОН оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФИТНЕСОН оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ФИТНЕСОН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.