Работа в ФИТНЕСОН
Администратор

ФИТНЕСОН: отзывы о работе на должности
Администратор

Сфера услуг, рестораны и туризм

Дневной управляющий, администратор клуба

Звенигород,
май 2024
Свобода в выборе рабочего графика, начальство всегда идет на компромиссы
Увеличить заработную плату сотрудников

Орехово-Зуево,
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность коллективу на моем рабочем месте за поддержку и создание такой дружелюбной атмосферы. Каждый день, когда я прихожу на работу, я ощущаю комфорт и чувство принадлежности к нашей команде.Весь коллектив проявляет радушие и взаимопонимание, что создает невероятно приятную атмосферу в клубе. Все сотрудники готовы помочь и поддержать друг друга в любых ситуациях. Благодаря этому, я чувствую себя уверенно и мотивированно трудиться каждый день.
Внедрить обеденное время

Электросталь,
Я, как сотрудник, очень довольна работой в ФИТНЕСОН!
1. Супер коллектив- работники по контролю за чистотой, тренеры , менеджеры , администраторы, директор - все просто замечательные .
2. Начальство - супер! Лояльное, справедливое и готовое всегда помочь , подсказать, направить.
3. Дружеская и теплая атмосфера в клубе между клиентами и всем персоналом , это очень заряжает.
Узнав всю «кухню» изнутри, я вижу сколько усилий прикладывается сотрудниками, чтобы все члены клуба остались довольны. Чтобы достижение их цели было максимально комфортным, проходило легко и с улыбкой!
Фитнесон - это про комфорт , уют , здоровую мотивацию и хорошее настроение!
Ещё больше хороших тренеров)

Солнечногорск,
Сплоченный коллектив, понимающее руководство. Развитие системы поднимающее мотивацию!
Достаточно рутинных операций

Орехово-Зуево,
Прекрасный работодатель. Условия работы на хорошем уровне. Адекватное отношение к сотрудникам. Интересная система мотивации. Достойная оплата труда. Важно, что к вашему мнению прислушиваются. Мне, как сотруднику, было на первом месте - работать в хорошем коллективе и мне с этим повезло! Руководитель хороший - всегда относится с пониманием.
Убрать некоторую часть бумажной волокиты, ну это так - по большей части уже придираюсь.

Солнечногорск,
Лояльность рабочего графика, атмосфера в коллективе и отзывы клиентов! Официальное трудоустройство.
Взаимозаменяемость сотрудников

Голицыно,
Я с большим удовольствием могу поделиться своим отзывом о фитнес клубе как о работодателе, и он будет только положительным.
Работая в этом фитнес клубе, я чувствую себя ценным и уважаемым сотрудником. Здесь ценят наш вклад в успех клуба и предлагают достойную заработную плату. Это создает мотивацию и чувство финансовой стабильности.
Коллектив в клубе просто замечательный. Мы работаем в дружественной, поддерживающей и взаимовыручке атмосфере. Коллеги всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Это делает работу не только продуктивной, но и приятной.
Фитнес клуб также предоставляет нам возможности для профессионального роста. Регулярно проводятся тренинги и семинары, которые позволяют нам развиваться и совершенствоваться. Это помогает нам стать экспертами в своей области и превосходить ожидания клиентов.
Я также хотел бы отметить, что фитнес клуб поддерживает здоровый образ жизни и заботится о благополучии своих сотрудников. Мы получаем бесплатное членство в клубе, что позволяет нам с легкостью поддерживать свою физическую форму и вдохновляться вместе с нашими клиентами.
В целом, я очень доволен своим работодателем, фитнес клубом. Он предлагает прекрасные условия работы, возможности для роста и поддержку в достижении наших карьерных и фитнес-целей. Работать здесь – это истинное удовольствие.
Коммуникацию между департаментами
Самые высокие зарплаты в ФИТНЕСОН