Работа в Джи Динамика

PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение

Руководитель юридической службы

Я работаю в компании чуть менее двух лет, и за это время могу выделить несколько ключевых аспектов, которые, на мой взгляд, заслуживают особого внимания. Сильные стороны компании включают в себя поддержку развития сотрудников, возможность удалённой работы, а также индивидуальный подход к каждому члену команды.
Поддержка развития проявляется через разнообразные обучающие программы и курсы, а также возможность посещать профессиональные конференции и семинары за счёт компании. Это создаёт благоприятные условия для профессионального роста и развития навыков.
Удалённая работа — ещё один значительный плюс, что позволяет эффективно сочетать работу и личную жизнь.
Индивидуальный подход к сотрудникам выражается в том, что руководство всегда открыто к обсуждению и учитывает личные предпочтения и потребности при распределении задач и проектов. Это помогает чувствовать себя ценным членом команды и вносить максимальный вклад в общий успех.
В заключение хочется сказать, что компания даст каждому то, что он ищет. Я, как юрист, искала для себя в работодателе возможность глубокого погружения в каждый вопрос, возможности для саморазвития, поддержку дебюрократизации и идей по повышению эффективности работы юридической функции, и получила всё вышеперечисленное.
П.С. этот текст был написан при участии чата GPT, расширенный доступ к которому мне дала и оплатила компания с целью поддержать инициативу по максимальной автоматизации процессов.
Как и у любой другой компании, у Джи Динамики есть точки роста. Например, нечёткое распределение полномочий между некоторыми сотрудниками. Иногда это приводит к путанице в ответственности и задачах, что может замедлять процесс работы. Однако сущностное отличие этого работодателя от многих других в том, что он открыт к критике, поощряет конструктивные инициативы, готов к изменениям и находится в постоянном процессе совершенствования. Именно поэтому я не боюсь писать о минусах, являясь действующим сотрудником.

Возможность работать удаленно, относительно свободный график (главное, чтобы работа была выполнена грамотно и в срок), возможность редких командировок, оплата перелетов и проживания во время корпоративов в СПБ, хороший коллектив и грамотные специалисты, зп выплачивается в срок, возможность роста зп при выполнении доп задач
Хотелось чаще получать обратную связь от вышестоящего руководства

Гибкость рабочего графика, своевременная заработная плата, корпоративная этика, удалённая работа, дружный коллектив, условия труда, возможность проявлять свои навыки и умения для решения профессиональных задач, широкое поле деятельности
Иногда не удаётся спланировать отпуск из-за непредвиденных обстоятельств

Удаленка, своевременная выплата з/п, неплохие корпоративы
Странная политика компании: говорят одно, делают другое. Работая в компании, нет никакой уверенности в завтрашнем дне: кого-то увольняют чуть ли не одним днем, а кого-то могут повысить в должности и профессиональные критерия такого отбора не ясны. Нет никакой прозрачности в з/п, в премии и намерениях руководства. И очень много лебезятничества.

Ассистент руководителя

Удаленный график работы, молодой, активный и креативный коллектив. Много возможностей для роста. Классные корпоративные мероприятия.
Так как удаленный график работы, можно было бы почаще организовывать работу в офисе, часто этого не хватает

Аналитик данных

Свободный от предрассудков коллектив. Открытость руководства
Будучи работником не понимал структуру компании, не ясны зоны ответственности департаментов.

Возможность дистанционной работы, удобное расположение офиса, отсутствие жесткого графика работы, понятная система оплаты труда, в том числе переработок и командировок, дружелюбная атмосфера в коллективе, веселые мероприятия по праздникам
Внутренняя система управления проектами далека от совершенства, нередки переработки перед дедлайнами
Самые высокие зарплаты в Джи Динамика
Руководитель проектов
Геолог

Руководитель HR службы

В компании приятная атмосфера, все относятся друг к другу дружелюбно. Сотрудники в своей сфере очень профессиональны, нацелены на результат, от которого зависит достойная премия. Если вам важно развиваться, то будут представлены все условия для этого. Есть внутри корпоративная жизнь, зимний и летний корпоратив, день рождение компании, книжный клуб, творческие конкурсы, подарки детям сотрудников, корпоративный мерч. Несмотря на то, что компании уже 11 лет, все очень живо и динамично.
Наверное, компании нужно больше рассказывать о себе внешним соискателям.

своевременная выплата заработной платы, возможность работать удаленно, доброжелательный коллектив, возможность обучения и карьерного роста
не хватает четко прописанных правил по внутренним процессам

Руководитель проектов

Удалённая работа, демократичный коллектив, оптимизированный процесс работы
Испытательный срок слабо продуман, руководитель отдела некомпетентен в работе и не может сопроводить испытательный срок на должном уровне. Низкая зарплата. Низкий уровень профессионализма сотрудников

Молодое демократичное руководство, молодой дружный коллектив, интересные и не тривиальные задачи, возможности карьерного роста и профессионального развития, возможность удалённой работы, гибкий график
Коммуникацию, информирование о достижениях

май 2022
1,3
Местоположение, предоставление укомплектованного рабочего места,
Коммуникации между сотрудниками, отсутствие "дедовщины"

Копирайтер

октябрь 2021
Доброжелательные, вежливые сотрудники.
Оптимизация технологии работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Динамика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Динамика для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Джи Динамика для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Джи Динамика оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Джи Динамика оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Джи Динамика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Джи Динамика (G-Dynamic) - инженерно-технический центр.

1. Компания основана 23 марта 2012 года и работает на рынке инженерно - технических услуг для государственных и муниципальных нужд.
  2. В нашу компетенцию входит разработка более 20 видов документов по проектам развития территорий.

Наша цель – быть компанией, способной выполнить проект любой сложности в согласованные сроки в рамках направлений нашей деятельности.

Более 8 лет успешной работы во всех регионах России, от Калининграда до Камчатки.

Более 300 Заказчиков.

Работаем с государственными и коммерческими организациями.

Компания "Джи Динамика"  выполняет проектные работы по следующим направления:

1. Градостроительное проектирование.
  2. Инженерное проектирование.
  3. Транспортное планирование.
  4. Гидрологические исследования.
  5. Геодезические изыскания.
  6. Кадастровые работы.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем развиваться и дальше. Можно наблюдать со стороны за нашим стремительным ростом, а можно к нам присоединиться и стать непосредственным участником нашей команды. Если у Вас есть желание работать в нашей компании – мы будем Вам всегда рады!

Подробнее с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте: http://www.g-dynamic.ru