Оценка работы AirOn

Отзывы сотрудников о компании AirOn

Плюсы: По плючам пройдусь конкретно. Обучаемость и карьерный рост - то что я получила в этой компании. Компания может оплатить до 50% твоего обучения после испытательного срока, и это круто. Если готов работать, фиксировать свои цели как свои задачи и нести за них ответственность то тебя будут поощерять оч.круто. Есть приятные бонусы, как лучшему сотруднику месяца (можно взять деньгами, а можно и каким то приколом). Что еще, ну коллектив, зарядка (о том что это корпоративная традиция, мне сообщили на собеседовании, и если я соглашусь на работу, значит я понимаю, что нужно делать), корпоративки, тимбилдинги, совместные просмотры фильмов, вообщем замечательный коллектив, в котором есть свои лидеры. По начальству - не трогает тебя, требует только то, что ты сам сказал что сделаешь, помогает развиваться.
Что можно улучшить: Мне не нравиться сидеть в опенспейсе, но с другой стороны ребята получали удовольствие и активничали, когда сидят в месте.
Плюсы: только кофе
Что можно улучшить: 1) низкая зп, задержка зп, постоянный поиск hr и директором поводов срезать зп 2) зарядка по утрам, даже если твоя одежда не подходит для этого 3) витаминные дни за счёт сотрудников-принудительно скидываться и покупать каждый понедельник еду 4) много начальников, для компании в 10 человек их аж 3 Никому не советую

Компания AirOn, производитель портативной электроники и аксессуаров,

Фото от сотрудников компании AirOn

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AirOn

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию AirOn для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании AirOn 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании AirOn

2 сотрудников компании AirOn оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники AirOn оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании AirOn оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники AirOn оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании AirOn оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5