Работа в Бэйс-Кейтеринг

Отзывы сотрудников о компании Бэйс-Кейтеринг

1,3
неудовлетворительно

Омск,
Хорошая и своевременная заработная плата. График, выходные суббота и воскресенье и все праздники
Очень черствые и бездушные люди работают в офисе. Очень пожалел, что пришёл сюда

Повар

1,2
График работы пятидневка, суббота воскресенье выходной праздничные дни тоже выходные
Улучшить условия труда, поднять зарплату, каждому дать работнику свое рабочее место

Менеджер по персоналу

Омск,
Доставка на работу служебным транспортом
Отношение в коллективе и руководства к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэйс-Кейтеринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэйс-Кейтеринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бэйс-Кейтеринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэйс-Кейтеринг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэйс-Кейтеринг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бэйс-Кейтеринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Бэйс-Кейтеринг" - одна из крупнейших сетей столовых и кафе. С 2010 года мы осуществляем организацию питания сотрудников АО «Газпромнефть-ОНПЗ» и компаний, расположенных на его территории. «Бэйс-Кейтеринг» ежедневно обеспечивает питанием более 5000 человек и является оператором питания всех мероприятий, проводимых на территории  АО «Газпромнефть-ОНПЗ»: от деловых завтраков до официальных приемов.

Компания «Бэйс-Кейтеринг»  является одним из крупнейших работодателей в области общественного питания в Омском регионе, включает сеть столовыхкулинариюкафемощное кондитерское и выпечное производство.

Наша производственная база признана соответствующей всем стандартам: новое оборудование, качественное сырье, выстроенный технологический процесс, дружная команда профессионалов!

Компания «Бэйс-Кейтеринг» имеет тесные партнерские отношения с учебными заведениями нашего города. Наши сотрудники успешно проходят обучение на площадке «Поварское дело» и становятся настоящими профессионалами своего дела!

Преимущества работы в нашей компании:

• Официальное трудоустройство и полный социальный пакет

• Своевременная достойная заработная плата

• Премии по итогам работы

• Бесплатное питание

• Бесплатная специальная одежда

• Бесплатные медицинские осмотры

• Доставка до работы транспортом компании

• Эффективная система охраны труда, промышленной и пожарной безопасности

• Мотивационные конкурсы

• Поздравления с праздниками