Работа в YB clinic
Сервис-менеджер

YB clinic: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Сервис-менеджер

YB clinic - работа мечты, место личностного и профессионального становления, развивающаяся и перспективная организация!
В первый же день присутствия здесь, я была несказанно удивлена теплым отношением руководства к своему делу, работникам, специалистам, гостям YB. Во что бы то ни стало я захотела работать здесь, стать частью этой замечательной большой дружной команды! Повезло, меня отобрали!
Коллектив принял с теплом! Коллеги сразу же взяли надо мной опеку и бросили колоссальные силы на моё обучение! Я старалась не подвести!
И вот сегодня я - полноценный работник!
Расположение клиники не может не радовать! Большие панорамные окна открывают красивейший вид на Садовое кольцо! Он завораживает и вдохновляет! Я от души полюбила это местечко!
Не могу не отметить уровень заработной платы. Трусики, бусики могу себе позволить и даже больше! Причем с каждым новым месяцем уровень моего дохода растет! Ведь я все больше и больше прокачиваю личные навыки!
Скажу для тех, кто планирует работать в YB clinic: попадают сюда, исключительно, люди с добрым сердцем и большим желанием развиваться! Дерзайте! И добавлю: работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей - большой успех!
Единственное, что могу пожелать, чтоб у YB clinic появлялись филиалы в разных уголках нашей страны! Ведь так много людей хотят приходить за красотой и здоровьем туда, где им всегда рады! Процветания и успехов, любимая YB!

Сервис-менеджер

Начну с того, что я очень трепетно отношусь к выбору работодателя. Интересуют только сильные, перспективные проекты, над созданием которых работает команда Профессионалов.
На Вакансию сервис-менеджера я откликнулась в январе 2022 года, успешно прошла собеседование.
Сразу же была покорена профессионализмом и заряжающей энергетикой собственника. Как тогда, так и сейчас сама руководитель подбирает команду, отбирает резюме, проводить собеседования.

Мне предоставили структурированный обручающий материал с подробным описанием целей, канонов и регламентов работы компании и не ограничили по времени изучения! что считаю, очень важным, так как у всех уровень усвоения материала разный.
Мне понадобилось 2-а дня, далее была назначена дата начала выхода на обучение. Но из-за закрытия социальной сети, обучение было отложено. Со мной связался руководитель и пояснила, что это из-за того, что она на сегодняшний день не может гарантированно обеспечить заявленный в вакансии уровень заработной платы. Обозначив приблизительно пол года, до открытия вновь данной вакансии. Порядочность подкупила окончательно.
Через 2,5 месяца, мне написали сообщение, что готовы на ближайшие дни назначить обучение! Компания очень быстро переориентировалась и это ещё 1 Огромный плюс.

Плюсы компании:
1) Крутой продукт, которым гордится каждый сотрудник компании. Будь это услуга или продукт.
2) Команда профессионалов своего дела. Нет ни одного человека в компании, который занимает Не Своё место.
3) Уровень вовлечённости команды в развитии. Грамотно выстроенная мотивационная стратегия компании! Тимбилдинги, премии, расчёт заработной платы.
4) Уровень заработной платы. Всегда во время, без задержек, 2 раза в месяц. Нет потолка заработка.
5) Экономия.
Единственные Руководители, который Экономят силы своих сотрудников (снимает апартаменты, в 5 минутах от работы, для качественного отдыха; приобретают всегда во время необходимый инвентарь-новых технологий)
6) Качественный этап обучения в компании.
Наставник, структурированные обручающий материал, чек листы. Все прозрачно, четко и понятно.
6) Динамичное развитие.
Ежедневный круговорот крутых интересных Задач.
Большое количество желающий воспользоваться нашими услугами. Но не всегда всем удобно добираться. Ещё 2-3 клиники позволят не только в удобное время и дату посещать клинику, но и подбирать для себя удобную локацию.

Сервис-менеджер

Официальное трудоустройство , полный социальный пакет , белая заработная плата , два вида премий :
Ежемесячная 15000т
Годовая 130000т
Не встречала работодателей которые с тобой на одной волне , всегда можно лично написать или позвонить и тебе всегда ответят , ну прекрасно же
Раз в месяц с руководителями отдыхаем в спа , аквапарке , Диснейленде)
Молодой, дружный , амбициозный коллектив, все ребята готовы прийти на помощь )
График работы 2/2 , и самое приятное что график составляем сами , руководитель не проверяет от слова совсем, главное чтоб сервис клиники не страдал , а он у нас на высшем уровне
На работу хочется возвращаться всегда
Возможность карьерного роста , тренажерный зал для сотрудников )

Сервис-менеджер

Очень рада быть частью команды с июля 2022 года! У нас сильная и крутая команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Могу с уверенностью сказать, что в компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов.Здесь работают настоящие эксперты своего дела.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Все супер системно и регламентировано, чёткие и понятные процессы на любом этапе работы. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы и многозадачности. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение клиники (центр города), современные просторные кабинеты и комфортные условия для работы.
Очень бы хотелось расширить наше пространство. Открываются новые направления, сотрудников становится больше, наша команда растет. Открытие новых дополнительных направлений. Открытие второй клиники. Ежегодные корпоративы за границей для лучших сотрудников.
Самые высокие зарплаты в YB clinic
Менеджер сервисной зоны