Работа в YB clinic
Бизнес-ассистент

YB clinic: отзывы о работе на должности

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Бизнес-ассистент

Для меня YB Clinic - это отличное место работы с возможностью удаленной занятости. В своей роли удаленного ассистента я выполняю разнообразные операционные задачи и выполняю поручения руководителя.

YB Clinic не просто клиника, это настоящая команда профессионалов, которая ценит и поддерживает друг друга. Это прекрасное место, где каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым.

Руководство компании всегда открыто для общения и готово оказать поддержку в любых вопросах. Они ценят мнение команды и стремятся создать условия для профессионального и личностного развития каждого сотрудника, например, предоставляя ежемесячные и годовые премии лучшим менеджерам и массажистам клиники.

Я горжусь тем, что являюсь частью такой замечательной команды и благодарна за возможность работать в клинике YB. Мне доверяют интересные задачи, и каждый день я с огромным желанием и радостью приступаю к работе. Хочу отметить стабильный график работы, выходные дни и своевременную выплату заработной платы.
Мне бы хотелось увидеть дальнейшее развитие и расширение YB Clinic. Было бы замечательно, если бы компания привлекла еще больше опытных специалистов и открыла филиалы в других городах.
Самые высокие зарплаты в YB clinic
Менеджер сервисной зоны
Сервис-менеджер