Работа в SOL Henkilöstöpalvelut Oy

Отзывы сотрудников о компании SOL Henkilöstöpalvelut Oy

Сварщик на полуавтомат

Платят без задержек. Помогают с оформлением визы. При приезде в Финляндию обеспечат жильём пока будут искать работодателя для вас
Обещают зп чистыми 12 € в час!
Зп в договоре 11.30 € после вычета налогов у вас остаётся 10€.
Многие ребята приезжают и ждут неделями, иногда месяцами когда им найдут работу! Нет компенсации за проезд и ожидание!
Переработки идут в банк часов, после вы гуляете в оплачиваемом отпуске- т.е. вы получите зп только за 8 часовой рабочий день! Вы платите за аренду жилья, что снимает для вас сол(200-300€). Вы платите за проезд. Вы за всё платите! Вам помогут только советом и сопровождением!
В других компаниях зп 12-14 чистыми, жильё от работодателя, в некоторых дают авто- вот чем отличается сол

Февраль 2024
Здравствуйте.
1. В договоре указана 11.50 евро в час. Эта сумма минимальная ниже которой вы не будете получать, хотя по кол.договору сумма минимальная 9.50 евро в час.
2. Многие ребята приезжают и не сдают тестирование на заводе, хотя всех предупреждают что тесты сложные. Предлагается тренировка в СПБ перед тестами в Финляндии. Поэтому они сидят и ждут потому что не сдали тесты на один завод не сдали на другой. Почему про это не пишите?
3. А за сколько часов вам должны переплачивать, если у вас 8 - ми часовой рабочий день!
4. Работа не вахтовым методом , а на постоянной основе, поэтому нет компенсации за жилье и проезд о чем вас предупреждаю Я лично (Коробко А.А) и это написано в условиях работы которую вы получаете на электронную почту. В конце года вы подаете налоговую декларацию на возврат налога за проезд и жилье о чем так же вас уведомляют устно и письменно в условиях работы.
5. Мир большой, поэтому всегда есть условия по лучше на буровых вышках в Норвегии или на Новой земле или в Африке но почему то вы все обращаетесь в компанию СОЛ.
И еще раз. Вы платите за все потому что это не вахта, хотите что бы за вас платили? езжайте на вахту!
Будут вопросы или предложения анонимный работник вы всегда можете мне позвонить +79114336069 ватцап Анатолий

Электрогазосварщик 4 разряда

Уфа,
Спокойствие в работе, хорошо обдуманные решения. Ответсвенность уверенность в работе. И вовремя сдать в сроки!
Соблюдения субординации, никаких повышений тона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOL Henkilöstöpalvelut Oy

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOL Henkilöstöpalvelut Oy для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SOL Henkilöstöpalvelut Oy для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOL Henkilöstöpalvelut Oy оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOL Henkilöstöpalvelut Oy оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SOL Henkilöstöpalvelut Oy оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Международное кадровое агентство SOL Henkilöstöpalvelut Oy является верным и надежным работодателем. Мы предлагаем работу в Финляндии в строительстве, логистике, промышленности, социальной сфере и здравоохранении, а также в гостиничном и ресторанном секторе. Мы дорожим благополучием наших сотрудников и создаем наилучшие условия для труда. SOL Henkilöstöpalvelut Oy входит в состав основанного в 1848 концерна SOL, капиталооборот которого составляет 300 млн. евро, а количество сотрудников превышает 14 000 человек.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:
- помощь в получении трудовой визы
- стабильную работу
- постоянный трудовой договор
- проживание
- конкурентоспособную заработную плату
- работу членам семьи в других предприятиях концерна

Технологии Доверия
Б1 (B1)