Работа в Укрспецмонтаж Инвест

Отзывы сотрудников о компании Укрспецмонтаж Инвест

Строительная компания «Укрспецмонтаж Инвест» основана профессионалами строительной отрасли в 1995 году. Сегодня — это стабильная и надежная компания с многолетним опытом и современными взглядами в будущее. Строительная компания «Укрспецмонтаж Инвест» — многопрофильное проектно-строительное предприятие, осуществляющее полный спектр общестроительных и специальных монтажных работ: комплексное проектирование к сдаче объекта «под ключ», что дает возможность сопровождать строительство объектов любой сложности. Мы проводим следующие виды работ: новое строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, переоснащение, модернизацию, демонтаж зданий и сооружений. «Укрспецмонтаж Инвест» располагает опытными специалистами всех строительных специальностей, что делает возможным выполнение любых видов капитального строительства, различной степени сложности. Компания выполняет функцию Генерального Подрядчика в сфере жилищного, офисного и производственного строительства. На все работы, которые проводятся компанией, есть соответствующая государственная Лицензия.
Роза Хутор
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ