Работа в Укрмонтажлюкс

Отзывы сотрудников о компании Укрмонтажлюкс

ООО "Укрмонтажлюкс" работает на строительном рынке Украины с 2004 года, но за этот краткий промежуток времени нам удалось пройти немалый путь от организации с небольшим количеством сотрудников до компании с персоналом в полсотни человек.

Каждый работник компании обладает высокой профессиональной подготовкой и достаточно большим опытом работы в своей сфере деятельности, что позволяет качественно выполнять свои обязанности. Весь инженерно-технический персонал имеет высшее образование и стаж работы не менее 5 лет, специалисты рабочих специальностей имеют квалификацию не ниже 5-го разряда.

Предприятие осуществляет проектирование и монтаж систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции, а также поставку соответствующего оборудования и прочие сопутствующие работы. ООО "Укрмонтажлюкс" располагает большой материально-технической базой для проведения всех видов монтажа инженерных систем.