Работа в Новая Голландия

Отзывы сотрудников о компании Новая Голландия

Работаю около 3х лет. Сначала рядовым сотрудником, а через год предложили повышение в должности со значительным увеличением оклада. Зарплата вся белая, выплаты без задержек.
Хотелось бы дополнительную финансовую мотивацию, например за интенсивность работы в отдельные календарные периоды или за какие-то личные достижения. Нуждаются в улучшении коммуникации между отделами

Работаю в компании полтора года.
Из плюсов могу отметить, что компания полностью "белая" и стабильная.
Сотрудников поздравляют с днем рождения большим букетом цветов. Кроме того есть возможность купить цветы по низкой цене «для сотрудников».
Офис достаточно комфортный, находится в современном БЦ на 22 этаже, недалеко от метро.
Нравится дружный коллектив и грамотное руководство, которое профессионально разбирается во всех бизнес-процессах, находится на одной волне с сотрудниками и доступно для диалога.
Из минусов могу отметить, что отсутствует социальный пакет — нет компенсации обедов, медстраховки, оплаты парковки.
К минусам относится также длительное ожидание лифтов в БЦ.

Стабильная компания со своим производством. Много разных направлений деятельности. Постоянное развитие (открытие подразделений в других городах, новых направлений, расширение ассортимента). Возможность профессионального и карьерного роста. Соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, оплачиваемые отпуска и больничные. Благоустроенный офис в современном бизнес-центре.
Желательно, чтобы появилось помещение для приема пищи в офисе (есть микроволновка, кулер, чайник). В настоящее время сотрудники либо обедают на рабочем месте, либо в столовой бизнес-центра, либо в ближайших кафе.

Помощник руководителя

Коллектив весьма мил и приятен, хотя от отдела у отделу бывает по разному
Механику работы между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Голландия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Голландия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Новая Голландия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новая Голландия оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новая Голландия оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Новая Голландия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО «Новая Голландия» – это тепличный комплекс, расположенный в Ленинградской области на территории 12 га. Комплекс включает 4 теплицы по 3 га для промышленного цветоводства, производительностью – более 27 млн. цветов в год. По емкости рынка - это 6% свежесрезанных цветов России и 50% рынка Санкт-Петербурга.

Продажа цветов оптом осуществляется во все регионы России, при этом отлаженный механизм работы комплекса позволяет сократить до минимума время между срезкой цветка и его заказа и покупкой конечным потребителем, обеспечивая свежесть и высокое качество цветов. В ближайших планах компании расширение ассортимента, освоение новых видов цветочных культур.   https://newgolland.ru/