Оценка работы Союз СД

Отзывы сотрудников о компании Союз СД

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы: Мы , бригада сварщиков уже 10 лет выполняем с работы по изготовлению металлоконструкций . Условия труда вполне нас устраивает ( вентиляция , бытовые условия и сроки выплаты зарплаты).
Что можно улучшить: Рекомендуем больше непроверенных бракоделов к нам в бригаду не направлять
Плюсы: Наша бригада строителей более 7 лет выполняет ремонтно-строительные работы по объектам фирмы "Союз СД" по всему Крыму. Мы очень довольны и объемами работы , размером и сроком выплаты зарплаты , в размере указанном в трудовом соглашении . А то , что бракоделов наказывают увольняя , которые мешают нам , так это поступают правильно.
Что можно улучшить: Иногда принимают на работу работников без рекомендаций
Плюсы: Не указаны
Что можно улучшить: Люди! Те, кто довольны своим начальством. Ответьте себе честно на вопрос - "Вы когда-нибудь писали положительный отзыв о своем Шефе, если Вас в нем все устраивает?". Правильно, Вы даже о своей маме не будете лестно отзываться в сети, а скажете ей лично. Отзывы пишут только люди, которых что-то не устраивает. Следовательно все положительные отзывы здесь - ВРАНЬЁ. И еще, на остальных всех сайтах только отрицательные отзывы.
Плюсы: Хотя я не работаю в фирме "СОЮЗ СД " уже больше полугода, у меня более чем теплые воспоминания о работе в этой компании. Помимо хорошего отношения к персоналу, у меня остались приятные впечатления и после увольнения – расчет дали без проблем и без неприятных сюрпризов. Эта компания была моей первой работой и послужила хорошим началом .
Что можно улучшить: Не были замечены.
Плюсы: Доброго Дня ! Работала на предприятии «Союз Сд» более 11 лет, последний год работаю на неполный рабочий день. За весь промежуток времени претензий к руководству не имею. Прочитала претензии к директору. Скажите пожалуйста , кому из руководителей понравиться, когда сотрудник большую часть своего рабочего времени «лазит» в «одноклассниках» и в разных «интересных» сайтах. Все претензии к предприятию пишет один и тот же бывший сотрудник , который был уволен и получил полный расчет.
Что можно улучшить: Директор к сожалению не пьет таблетку "озверин" , чтобы своевременно уволить и наказать ( при помощи) юристов дормоедов и воров.

Офис-менеджер

Плюсы: Всем здоровья.Я была на собеседовании в компании Союз СД,познакомилась с директором и сотрудниками.Директор-Давид Михайлович Петросян, деловой человек все вопросы по зарплате были сразу же оговорены, также рабочий день и мои обязанности.Коллектив дружный, сплоченный, друг другу помогают. В офисе чисто и уборщице Екатерине Сидоровне платят вовремя зарплату.Я захотела работать здесь!!!!!! Я вам, Аноним не верю!!!!
Я говорила с сотрудниками все получают зарплату вовремя!!!!!
Что можно улучшить: Не заметила.

Предприятие «СОЮЗ-СД» — оказание строительных, ремонтных, монтажных и самых разнопрофильных услуг, в том числе и по проектированию.

Фото от сотрудников компании Союз СД