Николаевстрой
Оценка работы Николаевстрой

Отзывы сотрудников о компании Николаевстрой

Плюсы: Коллектив не большой, но дружный и сплоченный. Подруга работает — не сетует. Возможность получить Большой опыт работы в исследованиях. Возможность довольно хорошо зарабатывать (меня взяли студенткой без достаточной квалификации для работы менеждером)Для тех, кто любит командировки — возможность безвозмездно объездить практически всю Украину за счет компании. Какой опыт мне принесла данная работа: научилась увольнять людей научилась гласить то, что думаю научилась.
Плюсы:
Что можно улучшить: Бессистемный подход к работе со стороны руководителя, неоправданный психологический прессинг подчиненных, отсутствие мотивации, как материальной, так и эмоциональной. Невыплата зарплаты с апреля 2009 года

НиколаевСтрой  -  частная компания, оказывающая все виды ремонтно-бытовых услуг: сантехника, электрика, плотника; отделку и ремонт с использованием собственного оборудования и материалов, установку сложнобытовой техники,комплексное обслуживание зданий и оффисов, с соблюдением современных стандартов и оптимальными ценами.

Фото от сотрудников компании Николаевстрой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николаевстрой

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Николаевстрой для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Николаевстрой 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Николаевстрой

2 сотрудников компании Николаевстрой оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Николаевстрой оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Николаевстрой оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Николаевстрой оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Николаевстрой оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5