Работа в Биокомплекс

Отзывы о работе в Биокомплекс — Москва

Когда я пришел в БИО на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня заинтересует работа. Работал в компании больше 2-х лет, всем доволен. Даже смешно сейчас вспоминать, что не рассматривал серьезно. Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал.
Но из компании я все же ушел. Не потянул работу, график хоть и можно подстроить под себя, но дорога от этого короче не становится.

Инженер-технолог

1,5
Когда только пришел наобещали золотые горы, а на деле ноль на палочке.
Улучшать надо работу в бухгалтерии и на производстве. Текучка большая, за не большой срок моей работы, очень много людей уволилось и правильно сделали. Задержка зарплаты, не платят премии и при увольнении и вообще в срок. Подработки есть, но лучше не работать, потому что потом оплатят , если сам выбьешь свои деньги. Руководство не будет этим заниматься. Старайтесь обойти эту компанию стороной.

Инженер

Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты.
Хочу пожелать только развития, расти в своей отрасли и дальше и покорять новые вершины. Спасибо за опыт!