Работа в Биокомплекс

Отзывы сотрудников о компании Биокомплекс

Когда я пришел в БИО на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня заинтересует работа. Работал в компании больше 2-х лет, всем доволен. Даже смешно сейчас вспоминать, что не рассматривал серьезно. Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал.
Но из компании я все же ушел. Не потянул работу, график хоть и можно подстроить под себя, но дорога от этого короче не становится.

Инженер-технолог

1,5
Когда только пришел наобещали золотые горы, а на деле ноль на палочке.
Улучшать надо работу в бухгалтерии и на производстве. Текучка большая, за не большой срок моей работы, очень много людей уволилось и правильно сделали. Задержка зарплаты, не платят премии и при увольнении и вообще в срок. Подработки есть, но лучше не работать, потому что потом оплатят , если сам выбьешь свои деньги. Руководство не будет этим заниматься. Старайтесь обойти эту компанию стороной.

Инженер

Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты.
Хочу пожелать только развития, расти в своей отрасли и дальше и покорять новые вершины. Спасибо за опыт!

Руководитель проектов ОКР

Одинцово,
Зарплата, своевременность выплаты
Привести в порядок соответствие административного управления и документов стандартизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биокомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биокомплекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Биокомплекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биокомплекс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биокомплекс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Биокомплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Биокомплекс специализируется на поставке насосного и перемешивающего оборудования, проектировании, строительстве и модернизации очистных сооружений и цехов разделения для животноводческих предприятий, свинокомплексов и ферм КРС. Биокомплекс также осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание установленного оборудования. Компания Биокомплекс предлагает комплексные решения по переработке и утилизации отходов сельского хозяйства, животноводства и растениеводства

Русклимат
Дельрус