Работа в Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой

Отзывы сотрудников о компании Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой

3D дизайнер

Севастополь,
Работаю уже не один год. Стабильное количество заказов разной сложности и бюджета, интересные объекты, надежное руководство, отличные менеджеры отделов и комплектации
Больше тренингов, обмена необходимыми моделями в дизайнерских чатах, создание общей базы дизайнеров и строителей

Дизайнер интерьеров / Архитектор-дизайнер

Хорошие условия. Коллектив отзывчивый. Не плохая ЗП в среднем по рынку.
Хорошо бы компенсировать затраты на налоги. В моем случае налоги легли на мои плечи и я в итоге получал меньше, чем договаривались. В других студиях налоги покрывал работодатель

Дизайнер интерьера

Постоянный поток проектов, возможность работать самостоятельно, стабильность в оплате заказов.
Я всегда за увеличение зарплаты и дополнительных плюшек, типа обучения или премий за особо сложных клиентов.

PR manager

Справедливое, честное руководство.
Человеческое отношение. Всегда идут на встречу и поддерживают в любой ситуации.
Немного не хватает корпоративных мероприятия для общения с коллективом

Профессиональный коллектив, заинтересованный в позитивной рабочей атмосфере и конечном результате! Хорошо налаженная дистанционная работа с постоянным потоком интересных проектов.
Всегда есть над чем работать, нет предела совершенству! Например было бы интересно как то особо, дополнительно, поощрять сотрудников за хорошо проделанную работу!

Дизайнер-визуализатор

Мне нравится работать в данной студии: здесь приятный коллектив, нет никакого стресса на работе. Чувствую себя комфортно. Студия помогает развиваться мне как специалисту за этой я очень благодарна данной студии.
Было бы здорово, если была бы возможность получать зп помесячно, а не только сдельно. Но это чисто мои предпочтения.

3D дизайнер

Вполне стабильный поток заказов, своевременная оплата работы (максимум задержка бывает 2-3 дня), понимающее отношение к сложным ситуациям с заказчиком даже если он начинает скандалить. По поводу минусов если честно сказать особо нечего, все минусы что есть связаны с удаленным форматом работы и к работодателю не имеют никакого отношения
Перенос общения с заказчиком из Вацап в Телеграм, так как при пересылке виз качество их режется Вацапом
Самые высокие зарплаты в Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой
Прораб
Архитектор

Комплектатор дизайн проектов

Профессиональная консультация на всех этапах, человеческих подход к людям, идеология ведения бизнеса и структурированность подхода к работе.
Возможность личного наставничества.
Корпоративные мероприятия и обучение.

Дизайнер

Удаленная работа, своевременная заработная плата, хорошее отношение руководства
Единственный минус для меня - это нерегулярный, меняющийся заработок

Архитектор

Уфа,
Работаю в компании 2 года удаленно. Оплата производится после сдачи проекта.
Сроки сдачи адекватные, главное уметь распределять свое время. Стабильность потока заказов.
При форс-мажорных обстоятельствах руководство всегда относится с пониманием. Всегда четко поставлены задачи. Очень рада, что работаю у Елизаветы Пестовой, у нас впереди еще много проектов!
Возможность работы на полной занятости на удаленной основе.

Больше трех лет работаю в студии Елизаветы Пестовой. Работа построена чётко, удобно и для клиентов и для дизайнеров, оплата сразу по завершении каждого этапа. Все в студии работают удалённо, из разных городов и даже стран, общение онлайн. Если нужно, Елизавета сама подключается к работе, общается с клиентами лично и посещает объекты, решает сложные вопросы. Всегда есть с кем посоветоваться и можно учиться новому. Отдел комплектации очень помогает. Творчество приветствуется! Это не первая студия дизайна, с которой я сотрудничаю, и могу точно сказать, эффективность работы здесь на самом высоком уровне.
Чтобы уйти в отпуск, требуется усилие воли, так как проектов много постоянно

Дизайнер интерьеров

январь 2022
1,3
удаленная работа, постоянный поток заказов
неуважительное отношение к сотруднику, невыплачивается зарплата за сделанную работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Студия Дизайна Интерьера Елизаветы Пестовой оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Здравствуйте! Мы — студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой, находимся в Санкт-Петербурге и Москве, работаем с 2009 года.

Мы делаем дизайн интерьера и ремонт квартир и коттеджей в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях.

В год в студию поступает более 1 тыс. обращений от наших потенциальных клиентов.

Наша ключевая особенность в том, что мы сами делаем все работы на наших объектах от дизайн-проекта до ремонта и мебели.

Большинство других студий делаю только дизайн, а для ремонта привлекают партнёров — строительные компании.

Но это не наш случай. Для нас очень важно самим реализовывать свои проекты, не отдавая их в чужие руки. И видеть результат нашей работы.

Для этого у нас в компании есть 6 отделов

1) Отдел дизайна интерьера, который делает дизайн-проекты.

2) Строительный отдел, который делает ремонты.

3) Отдел комплектации — поставляет материалы на все наши ремонты.

4) Отдел согласования перепланировок, который узаконивает перепланировки на наших ремонтах.

5) Своё мебельное производство, изготавливающее корпусную мебель для наших объектов.

6) Отдел продаж, который не нуждается в представлении)

Все отделы работают вместе для общего результатадовольного Заказчика, въехавшего точно в срок в новую отремонтированную квартиру или коттедж.

Мы постоянно ведём поиск и найм новых талантливых и мотивированных специалистов в каждый из наших отделов.

Если это про Вас — смело откликайтесь на одну из наших вакансий!

Что Вы получите, работая у нас в добавок к зарплате (условия работы):

• Гибкий график работы, большинство наших сотрудников работают удалённо (в первую очередь это касается дизайнеров интерьера — многие из наших талантливых дизайнеров находятся в других городах).
  • И вместе с тем у нас есть строгая отчётность, и мы постоянно замеряем показатели работы наших сотрудников в цифрах;
  • Ваш доход ограничен только Вашим профессионализмом.
  • Ваша зарплата прямо пропорциональна качеству и объёмам выполняемой Вами работы, и привязана к конкретным KPI, на которые Вы влияете. Улучшили свой KPI — получили больше денег;
  • Быстрый и неизбежный рост Вашей квалификации: у нас невозможно быть неэффективным. Любой наш сотрудник либо растёт, либо уходит из компании. И мы ему готовы активно помогать, как в первом, так и во втором;
  • Возможность увидеть "твёрдый" результат Вашей работы — конкретные объекты, которые мы вместе с Вами построили;
  • Адекватное руководство, с которым всегда можно найти общий язык;
  • Ценим Вас, если Вы настоящий профессионал, и даём это почувствовать;
  • Ориентированы долгосрочную работу с нашими сотрудниками, терпеть не можем "текучку кадров" и выстраиваем долговременные взаимовыгодные отношения с Вами (в компании есть сотрудники, которые работают с нами уже 7 лет).

Подробнее о нас и о том, что мы делаем Вы можете узнать в Инстаграм наших учредителей:

Елизаветы Пестовой: https://www.instagram.com/elizavetazx3/ и

Константина Арсёнова: https://www.instagram.com/decoratis/