Работа в СЕЛЛ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании СЕЛЛ-Сервис

Прекрасные руководители отдела продаж. Интересный продукт, классные корпоративные мероприятия, страховка, полностью выплачивают обещанное. А ещё потрясающий и умный директор, вовлеченный в работу компании во всем важным вопросам.
Сменила работу, так как предложили руководящую должность (на тот момент там таких не предвиделось). Но если бы не случай - работала бы много лет там с радостью! И, кстати, там много сотрудников, кто работает 5-9 лет в компании и счастливы там!
В офисе зимой холодно, так как дальше идёт сквозной коридор и вход склад - бывает сквозняк (если и клиенты или сотрудники заходят, и на склад через чёрный ход. Тесноватая комната для приёма пищи

Новосибирск,
Растущая перспективная компания. Интересные глобальные задачи. Собственник, внимательный к своим сотрудникам, ценящий вклад каждого в развитие его бизнеса. Особое внимание к сплоченности коллектива, достойные командообразующие мероприятия. Приветствуется инициатива, предоставляются ресурсы на развитие проектов, команды.
Компания выросла быстрее, чем подготовлена структура и бизнес процессы. На данный момент это основная цель.

Новосибирск,
Интересные задачи, профессиональные коллеги, компетентный руководитель, корпоративная культура, где ценят каждого сотрудника, дают возможности для развития. Компания растущая и при этом стабильная и прибыльная. Смело рекомендую Селл-сервис как работодателя!
Хочется скорее переехать в новый офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕЛЛ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕЛЛ-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕЛЛ-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЕЛЛ-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЕЛЛ-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЕЛЛ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания СЕЛЛ-Сервис основана в 2009 году в Новосибирске и начинала свою деятельность как поставщик пищевых ароматизаторов для производителей напитков.

В стремлении стать значимым и надежным поставщиком пищевых ингредиентов производителям продуктов питания в Сибири и на Дальнем Востоке, компания не стала останавливаться только на одной специализации и замыкаться в родном регионе.

Сегодня рынок сбыта расширился до страны.

В ассортименте компании к 2021 году значимыми продуктами также стали какао-порошок, кокосовая стружка, агар-агар, кунжут, заквасочные культуры и ферменты для кисломолочной продукции и сыров, пищевые красители, пектины, пищевая химия и другое.

Теперь наши покупатели – это не только производители напитков, но и кондитерские, молочные производства, производители мороженого и предприятия сферы общественного питания (HoReCa).

Мы являемся прямым импортером ряда продуктов, а также официальным дистрибьютором известных зарубежных и российских производителей пищевых ингредиентов, таких как JB Cocoa (Малайзия), Mofin Alce International (Италия), B&V (Италия), Givaudan (Швейцария), Эко-Ресурс (Россия), CP Kelco (Дания), Nexira (Франция) и другие.

В настоящее время мы обслуживаем наших покупателей из головного офиса, расположенного в г. Новосибирске, а также из обособленного подразделения.

Одно из новых направлений компании – это поставка продуктов для сегмента HoReCa: кофеен, фаст-фуд и стрит-фуд (закусочных и точек по продаже десертов).

Компания предлагает широкую линейку готовых продуктов и полуфабрикатов, которые позволяют разнообразить меню горячих и холодных напитков, десертов, закусок, а также сладкой и соленой выпечки.

Барные сиропы и основы для напитков упростят смену сезонного меню.

Растительные молоко сделает вашу кофейню привлекательной для вегетарианцев.

Чай в ассортименте в «стиках» и «пакетах» будет актуален для фаст-фуд и стрит-фуд «точек», а листовой премиальный, такие как улун, матча и массала для ресторанов.

Замороженные десерты и выпечка позволят привлечь самую требовательную аудиторию своим стабильным качеством и широчайшим ассортиментом.

Топпинги, смеси для мягкого мороженого, молочных коктейлей, граниты, горячий шоколад, шоколад в плитках, «дропсах» и многое другое помогут оптимально сформировать и разместить у нас заказ на поставку.

С 2020 года компания стала дистрибьютором одноразовой посуды финской компании Huhtamaki, заводы которой располагаются и в России. Теперь у нас можно приобрести бумажные стаканы и пакеты, как с индивидуальным дизайном, так и без, крышки, подстаканники и другую одноразовую упаковку.

Сегодня СЕЛЛ-Сервис это:

• команда более 25 сотрудников;
  • продажи более 2.800 тонн;
  • оборот более 650 млн. рублей;
  • более 350 клиентов;
  • центральный офис в г. Новосибирске;
  • филиал в Москве;
  • склады в Новосибирске, Москве и Омске;
  • прямой импортер из Европы и Азии;
  • представитель в России известных мировых брендов.
Nestle
AB InBev Efes