Геофизическая сервисная компания
Работа в Викоил (Вікоіл ЛТД)
Оценка работы Викоил

Отзывы сотрудников о компании Викоил

Моторист

Плюсы:

Ходил на собеседование, побывал на участке, поговорил с работягами. Впечатлений вагон, сразу и не перечислить. зп вовремя как и обещают суточные по приезду сразу, спецуха. Адекватное руководство. Сам не работал, но мужики хвалили что очень понравилось.

Решить бы по билетам.

водитель

Плюсы:

Работаю здесь уже почти два года платят исправно, как и обещали при оформлении. 92000 месяц, примерно так и выходит. Плюсом еще идут суточные на питение, они не входят в зарплату. Спецовку дают сразу по приезду. Оформляют по трудовой.

Работа в суточном режиме. Бывает приходится жить в машине.

машинист автокрана

Плюсы:

На питание выдают суточные, нам с мужиками вполне хватает. Если конечно не шиковать. коллектив у нас хороший, механики адекватные. Зарплата полностью белая. Спецовку выдают сразу по прибытию. Ну и главное что стаж идет. А то до этого работал у частника ни стажа ни денег.

проезд не оплачивают.

Водитель

Плюсы:

Рискнул, устроился в отличие от других компаний Викойл оправдал почти все мои ождания, зарплата вовремя и вся белая, официальное устройство, машина попалась свежая, дают на питание, но нидостаточно, запчасти дают, но надо обосновывать.

Повышение раз в год зарплаты, давать жилье.

Водитель

Плюсы:

Ребята, не суйтесь! сначало замануха, деньги на питание по минимуму, даже и не хватит, робу сразу, достойная общага, как правило все вахтавики, башкиры-татары! начальству за не достаток столяры по лимиту, придумывают все что могут, от напарников избавляются и потом начальству, все сваливают на напарников, новичков, соответственно напарники уходят и начальство их  на зарплату, а кто там прижился, не с хмао-югры, в месяц на 40000 т. р,+что им зарплата, дома строят, не скрывая фота показывают. Ребята с хмао-югры, не суйтесь в это

С всеми! шарага-кидалово!можно работать только взаимностью, честный человек там работать не сможет и честных людей в этой шараги не ценят и кидают!

Машинист

Плюсы:

читал отзывы. по зарплате проблем нет можно сказать день в день задержек никаких по поводу удержания зарплаты за нарушения дисциплины такого не имел и не слышал. да нарушения в трудовом поле имеются по поводу начисления отпускных. бухгалтерия или не компетектна или считает так умышлено .ок компитектная все бумаги в должном виде. механники в нижневартовске все свои (родственники)соответственно работу выполняют на 25% а гонору на все 100% я работаю уже 8.5 лет зарплата выше не стала ровно столько-же как и была прежде у меня такое впячитление что техника в основном новая здесь большой плюс ремонтная база можно сказать по нулям зап части покупаются крупные только через генерала мелоч в магазине по звонку нач участка в принцепе как-бы не ругались по поводу производственных вопросов это ни как не сказывается на моём материальном положении.

трудности были только с оплатой отпускных (их количестве). Нужно не много по думать о тех кто приносит ему прибыль, а так-же изменить к ним отношение, а так-же не забывать что мы не рабы не мы в наше время может всё перевернутся и тогда он станет таким как я.

Водитель

Плюсы:

Общежитие на 5+ , деньги на питание дают, но средние, робу дают сразу, на зарплату ... тоже сразу как только собрался уходить! а как правило человеку не платят так рано или поздно он уйдет и всех на суммы разные, кто сколько проработал! а хороший отзывы пишут сами начальники! Ребята обходите стороной этот викоил! будите в полной по… пе! а они на вас наживутся!

нагло сливают саляру, через обратку!  как правило из-за этого любым способом избавляются от напарника. А так же водители просят от начальства запчасти, аксесуары, как правило расходники.

Плюсы:
Что можно улучшить: Добрый день, в этой фирме викойл , выгоняют тех рабочих у кого даже не было замечаний, и даже если одно замечание то сразу выгоняют. Вопрос : зачем тогда начальство говорит что , первый раз замечание, второй штраф, третий увольнение. Так зачем тогда говорить , если начальство не следит за словами, И в викойле начальство обращается с людьми как собаками , и общаются .., одни маты от них слышно
Плюсы: Если человек хочет заработать, он может это сделать в Викоил ЛТД. Пьяницы и лентяи в компании не задерживаются. Задержек по зарплате в компании нет. Дружный коллектив. Люди работают годами, что, согласитесь, показатель стабильности. По поводу отзывов , могу сказать следующее: она не могла сама такое написать, поскольку это человек с обостренным чувством справедливости, а написанное, мягко говоря, неправда. я думаю, что это кто-то из «выгнанных с позором» написал, простите, явную туфту
Плюсы:
Что можно улучшить: Не думайте, там даже работать. Не тратьте время, своей зарплаты вы там не увидите. Будет у вас постоянная задолженность как у всех сотрудников. Викоил ЛТД это тупо кидалово!!! Это змеинное гнездо.

Геофизическая сервисная компания «Викоил ЛТД» создана в январе 2003 года с целью предоставления геологоразведочных услуг отечественным и зарубежным нефтегазовым компаниям.
Основным направлением деятельности компании является проведение сейсморазведочных работ 2D-3D по поиску и разведке нефтегазовых месторождений.
В своей работе "Викоил ЛТД" активно использует новейшее оборудование и высокоэффективное специальное программное обеспечение ведущих мировых производителей. Важнейшая задача Компании – максимально полное и качественное выполнение всех требований и запросов своих заказчиков. "Викоил ЛТД" внимательно следит за новейшими тенденциями развития мирового рынка геофизических услуг, отмечая и выбирая для себя наиболее современное оборудование и программное обеспечение.

Фото от сотрудников компании Викоил

Видео о компании Викоил

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Викоил

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Викоил для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Викоил 6 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Викоил

10 сотрудников компании Викоил оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Викоил оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Викоил оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Викоил оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Викоил оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5