Викойл

Отзывы о Викойл

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, в этой фирме викойл , выгоняют тех рабочих у кого даже не было замечаний, и даже если одно замечание то сразу выгоняют. Вопрос : зачем тогда начальство говорит что , первый раз замечание, второй штраф, третий увольнение. Так зачем тогда говорить , если начальство не следит за словами, И в викойле начальство обращается с людьми как собаками , и общаются .., одни маты от них слышно

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Если человек хочет заработать, он может это сделать в Викоил ЛТД. Пьяницы и лентяи в компании не задерживаются. Задержек по зарплате в компании нет. Дружный коллектив. Люди работают годами, что, согласитесь, показатель стабильности. По поводу отзывов , могу сказать следующее: она не могла сама такое написать, поскольку это человек с обостренным чувством справедливости, а написанное, мягко говоря, неправда. я думаю, что это кто-то из «выгнанных с позором» написал, простите, явную туфту

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Что можно улучшить: Не думайте, там даже работать. Не тратьте время, своей зарплаты вы там не увидите. Будет у вас постоянная задолженность как у всех сотрудников. Викоил ЛТД это тупо кидалово!!! Это змеинное гнездо.

Геофизическая сервисная компания «Викоил ЛТД» создана в январе 2003 года с целью предоставления геологоразведочных услуг отечественным и зарубежным нефтегазовым компаниям.

АЗБИ (Azbi), инженерно-строительная компания
СТС-Генподряд