Вирамакс Украина
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании Вирамакс Украина

Электромеханик

Плюсы:

Хороший коллектив, хорошая зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне.

Для улучшения, нужно ввести медицинскую страховку.

Киевское

Электромеханик

Плюсы:

Дружный коллектив, отсутствие бидлоты, руководство идёт на уступки и помощь…

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель подразделения

Плюсы:

В компании работаю грамотные специалисты и торгуют качественной техникой, есть сервисная служба.

Высокий уровень сотрудников, достойные зарплаты, всегда есть возможность зарабатывать.

Не останавливаться!

Заведующий складом

Плюсы:

Непрерывный поток нового опыта и знаний. Стабильный рост.

процесс непрерывен.

Одесса

Плюсы:

ЗП — выше рынка. Выплата в полной мере и постоянно. Хороший офис. Очень хороший коллектив Мне кажется, что, когда такие приятные дружеские отношения в коллективе — то работа только в радость! Официальое трудостройство.

Все супер.

Днепр

Плюсы:

Хороший коллектив, интересная работа, хорошая з/п, прямо пропорциональна личным успехам сотрудника.

Явных трудностей в работе, как таковых нет, все действия расписаны регламентом, все запинки, быстро решаются.

Бухгалтер

Плюсы:

Не первый год работаю в данной компании. Из плюсов хочу отметить стабильность компании. Даже в карантин компания работала и выполняла поставленные планы, сотрудники не сидели за свой счет, а регулярно получали заработную плату. Коллектив дружный и профессиональный, коллеги всегда помогают и делятся своим опытом. Также есть возможность бесплатного обучения внутри компании и повышения своего профессионального уровня.

автоматизировать складской учет.

Руководитель отдела

Плюсы:

Мое мнение, что о компании можно судить только поработав в ней! А в ней 80 % сотрудников работают пять и более лет! Я столько ещё не проработала, но не вижу причин не достигнуть этого) Компания динамично подстраивается под меняющиеся условия и это залог стабильности для меня, как для сотрудника.

Больше корпоративных мероприятий)

Специалист отдела

Плюсы:

Системная и устойчивая компания, с идеологией, крутой миссией и ценностями! Понравился профессиональный подход к набору персонала и поддержка в период адаптации. Комфортные условия труда и конкурентная рыночная зарплата. Впечатления от рабочих процессов и сотрудников только положительные- стремятся работать быстро и с превышением к клиенту, с фокусом на качество обслуживания и профессионализм ! Рекомендую к сотрудничеству)

Все нравится.

Плюсы:

Не верьте положительным отзывам, в компании ставят задачу написать позитивные отзывы по компании на нескольких сайтах, днище конкретное, системность только в воображении руководства, адекватный директор и собственник компании (реально имеют крутые идеи, но реализовать что-тосмогут только сами), крупные клиенты работают только по принципу нету у других тогда возьму, если вы думаете что будете продавать то это только кажется, с продажника привратитесь в офис менеджера, некомпетентность коммерческого поражает. 9 из 10 клиентов советовали сразу бежать)

Абсолютно все, начиная от работы с внутренним клиентом, с таким ресурсом нужно было давно стать номер 1 на рынке,

Плюсы:

Отличный дружный и сплоченый коллектив. Уверен в завтрашнем дне, что будет работа и зарплата. Компания на рынке не один десяток лет и уже имеет свою клиентуру и проверенных поставщиков.

Все хорошо.

Работает в компании больше 10 лет

Руководитель

Плюсы:

Работаю в компании уже 14лет, начинал в своии молодые годы) начальником конструкторского отдела, по результатам многих лет, занимая разные посты в компании, добился должности руководителя департамента. В компании хороший коллектив, профессионал директор, вовремя выплачивается зарплата, хорошие бонусы за продажи (как у менеджеров, так и у техников), все что требуется работать и повышать показатели.

В компании работают специалисты высокого уровня, которые передают опыт и знания, школа/компания ВИРАМАКС одна из лучших по оценке — заработок/полученный опыт.

Одесса
Плюсы:

Четкий регламентированный рабочий процесс позволяет качественно выполнять поставленные задачи. Своевременная оплата труда Отличная школа продаж. Замечательный коллектив и руководство.

Все работает как часы.

Плюсы:

Конкурентная зароботная плата, возможность карьерного роста, дружный коллектив, команда профессионалов, комфортный офис, удобная развязка.

Можно и нужно расширять клиентскую базу.

Плюсы:

Отличный коллектив, высокая зарплата. Большие перспективы в развитии. Если вы действительно профессионал, то и работать и зарабатывать здесь будете хорошо. Компания проводит тренинги для сотрудников, грамотная и выгодная система мотивации. Адекватное руководство, которое слышит сотрудников, идет на компромисс. Хороший ассортимент товара и наличие доп. услуг, с которыми можно и хочется работать.

Нет предела совершенству.

Плюсы:

Все рабочие процессы компании строго регламентированы. Понятная и прозрачная система мотивации. Есть перспективы финансового и карьерного роста.

Более оперативное реагирование отделов компании на поступающие к ним запросы.

Днепр

Руководитель

Плюсы:

Компания выполняет свои обещания, признателен директору компании, за его умение слушать и помогать сотрудникам.

Создать филиалы в каждом городе.

Одесса
Плюсы:

Отличное место для профессионального развития, позитивный коллектив. Чувствую себя неотъемлемой частью компании. Люди — это основная ценность компании. Современный оборудованный офис.

Одесса
Плюсы:

Хороший коллектив, возможность себя проявить, компания предоставляет возможность обучаться.

Большой объем обучающей информации, которую необходимо изучить в короткие сроки.

Руководитель отдела

Плюсы:

Хороший коллектив. Много интересных проектов. Лично для себя узнал и освоил много нового, до этого не приходилось работать в 1С и вести контроль складского учета. На данный момент компания осваивает новые проекты, которые обещают серьезные перспективы.

В компании постоянно решают вопрос с улучшением условий труда, прислушиваясь к сотрудникам. Учредитель компании лично раз в квартал объезжает все филиалы компании и получает обратную связь о плюсах и минусах на местах.

Компания “Вирамакс Украина” занимается успешной продажей и арендой строительной техники, оборудования отечественных и зарубежных производителей. Предприятие активно развивается с 2004 года. Кроме того фирма предоставляет ремонтные цеха, которые оснащены передовым оборудованием, с обученным и высококвалифицированным персоналом.

Фото от сотрудников компании Вирамакс Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вирамакс Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вирамакс Украина для трудоустройства?

⚡ Из 29 сотрудников компании Вирамакс Украина 26 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вирамакс Украина

29 сотрудников компании Вирамакс Украина оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Вирамакс Украина оценивают начальство компании?

29 сотрудников компании Вирамакс Украина оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Вирамакс Украина оценивают карьерный рост в компании?

29 сотрудников компании Вирамакс Украина оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5