Работа в Цифроград, г. Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Цифроград, г. Нижний Новгород

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
февраль 2022
Здесь действительно можно не плохо заработать,хороший коллектив и хорошая зп)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифроград, г. Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифроград, г. Нижний Новгород для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифроград, г. Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифроград, г. Нижний Новгород оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифроград, г. Нижний Новгород оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифроград, г. Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  «Цифроград» - стабильная, развивающаяся компания, предоставляющая услуги на рынке мобильной связи.

Мы являемся официальным дилером Tele2 , МТС, Билайн  в Нижнем Новгороде и Нижегородской области и работаем уже более 15 лет на рынке сотового  ритейла.

Мы являемся официальным партнером ведущих мировых брендов: APPLE, SAMSUNG, NOKIA, XIAOMI, REALME, OPPO, ITEL, INFINIX.

Мы растем и  постоянно развиваемся, набираем  персонал  для работы в салонах сотовой связи.

Наша миссия: «Быстрая и качественная помощь каждому Клиенту».

Работа  в  «Цифрограде» - это:

Высокий стабильный доход. Отличная бонусная система, которая позволяет зарабатывать без ограничения верхней планки!

График, который ты выбираешь сам!

Профессиональное развитие. Опыт работы не является  для нас критерием, мы предоставляем обучение, которое позволит в короткие сроки стать высококвалифицированным специалистом!

Работа рядом с домом! Мы даем выбор удобного местоположения салона.

Насыщенная корпоративная жизнь! Регулярные акции, конкурсы для сотрудников и веселые тимбилдинги!

Присоединяйся к нашей команде и твоя жизнь станет ярче!!!

REDMOND
Русклимат