Работа в Торговая Группа Союз

Отзывы сотрудников о компании Торговая Группа Союз

Помощник менеджера по логистике

Псков,
Доставка до места работы и обратно. Уровень зарплаты, сохраняются гос выходные
Коммуникацию между сотрудниками

Псков,
Стабильность в наше время. Прозрачная и достойная оплата труда. Работа в слаженном и дружном коллективе профессионалов. Оплачивается дорога до работы на такси. Понятная система обучения.
Все что было необходимо улучшили, руководство компании по справедливым вопросам идет всегда навстречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговая Группа Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговая Группа Союз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговая Группа Союз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Союз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Союз оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Торговая Группа Союз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Торговая Группа Союз" - производитель ассортимента продуктов питания и ингредиентов для HoReCa и производств.
Компания специализируется на производстве натуральной молочной продукции, выпускаемой под брендами ``Чудское озеро”, ``Brise`` и ``Лужский молочный комбинат``,  включающего: натуральные сливки 11- ти вариантов жирности, молоко, творожные сыры, смеси для приготовления коктейлей и мороженого, сиропы.
Отдельным направлением деятельности компании является выпуск растительных альтернатив под брендами CreamArt и Dally Cream, а также напитков (концентраты кваса и морсов, сезонные напитки, кисели) под брендом Софикон.
Нашими клиентами являются более 400 предприятий HoReCa и производства в 14 странах мира.
Торговая Группа Союз постоянно расширяет ассортимент своей продукции и наращивает штат сотрудников для обеспечения производства и развития продаж.
Если в данной момент у нас нет активных вакансий по вашему направлению, вы можете прислать нам свое резюме для попадания в кадровый резерв компании.

Мы ориентированы на инновации и всегда рады сотрудникам как с опытом работы так, и тем, кто только начинает свою трудовую деятельность и готов учиться и добиваться результата в профессии.
Ссылки на наши сайты:

Ссылка на канал в youtube: https://www.youtube.com/channel/UCfzwXQ3pwHeNuLNlW2_t..
ссылка на vkontakte: https://vk.com/chudozero
ссылка на телеграмм: https://t.me/chudozeromilk https://zen.yandex.ru/chudozero
ссылка на сайт одноклассники: https://ok.ru/group/56640654540958
ссылка на вакансии компании: https://vk.com/id367817341