Работа в Алимп

Отзывы сотрудников о компании Алимп

Комфортная атмосфера в коллективе, заработная плата в рынке, возможность карьерного роста и развития, руководство всегда подскажет и поможет

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы рассмотрим Ваше предложение по улучшению внутренних условий. С уважением, компания «Алимп».

Прекрасный коллектив, качественная адаптация,
хорошая зп, близость к дому, возможности роста и развития.
Мне все очень нравится, коллектив очень дружный

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. С уважением, компания «Алимп».

1,5
Отзывчивый коллектив, всегда поможет
В столовой вкусная еда, но очень дорогая
Руководство вводит стимулирующие штрафы, специально для снижения заработной платы.
Полную зарплату, не получить, как бы ты не старался.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя. В Компании для сотрудников функционирует система бонусов, привязанная к поддержанию высокого уровня сервиса для клиентов, а не система штрафов. Размер бонусной части зависит от результатов выполнения ключевых показателей деятельности. Ключевые показатели деятельности разработаны для каждой должности. В случае перевыполнения показателей, совокупный доход может существенно превышать плановый уровень дохода. Если показатели не выполняются, Компания не достигает своих целей, доход сотрудника снижается (при этом, окладная часть выплачивается полностью).

Контент-менеджер

Зеленоград,
Близость к дому, отличное и грамотное руководство, которое всегда за развитие и готово к новому! Всегда слышит своих сотрудников, что в наше время редкость. Есть возможности для роста и перспективы развития даже без опыта работы.
Ввести сокращенную пятницу и возможности гибридного графика

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы рассмотрим Ваше предложение по улучшению условий графика. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, «Алимп».

Зеленоград,
Близость к дому, стабильный график.
Отличный коллектив. Достойная система адаптации.
Рабочие стационарные телефоны

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы рассмотрим Ваше предложение по улучшению внутренних условий. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, «Алимп».

Зеленоград,
Хорошая работа, есть перспективы развития, руководство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников в решении задач
Прохладно сейчас осенью тк складские помещения, но это временно пока не включат отопление. В остальном все хорошо

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы стараемся улучшить комфортное пребывание сотрудника на рабочем месте. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, «Алимп».

Ассистент руководителя

Зеленоград,
Рядом с домом, гибкий график, своевременное выплаты, дружный коллектив, администрация всегда слышит своих сотрудников
Комнату отдыха, чаще корпоративы

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны, что Вы выбрали именно нас в качестве работодателя и что выделили много положительных моментов сотрудничества. Мы стараемся улучшить корпоративную культуру, и быть лучше. Желаем Вам дальнейших успехов! С уважением, «Алимп».

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алимп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алимп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Алимп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алимп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алимп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Алимп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Алимп" - активно развивающаяся компания в сфере интернет-ритейла.
Мы являемся официальным поставщиком Wildberries.ru, Ozon.ru, Yandex.market.ru.
Создаем новые направления в онлайн-пространстве, расширяем горизонты, не останавливаемся на достигнутом.