АВР плюс
инжиниринговая компания
Работа в АВР плюс
Оценка работы АВР плюс

Отзывы сотрудников о компании АВР плюс

Электромонтажник

Плюсы:

Нет их, разве что работяги отзывчивые и хорошие.

Руководство не ценит людей, это видно пусть не сразу, но через время. Премий никогда нет, хотя графа в конверте есть. Отрафовать могут легко, Зарплата официальная минималка. Кто себя ценит и уважает, тому стоит сто раз подумать.

Плюсы: Интересные компетентные специалисты. Возможность карьерного роста если сотрудник ответственен и инициативен. Сложные и интересные проекты реализует компания
Что можно улучшить: Усовершенствовать взаимодействие между менеджерами продаж.

Плюсы: В компании работают единомышленники, которых объединяет желание максимально профессионально и своевременно реализовывать проекты. Посмотрите портфолио компании на сайте и спросите себя - хотите ли Вы принимать участие в подобных проектах и конечно гордиться этим. Есть только одно условие: всегда доводить начатое до логического завершения. Руководство компании поощряет проявление инициативы, поддерживает во всех начинаниях и конечно же своевременно
Что можно улучшить: Новые проекты требуют увеличения площади офиса)))

Инженер-проектировщик

Плюсы: После того как компания Эско- центр разделилась, и осталась компания АВР+ персонал который остался и пошел за руководителем переродились, сохрани своих партнеров и качество выполнения работ. В тоже время улучшились условия труда, выплаты заработной платы и общее настроение. Работал вместе с ними 8 лет, т к они одни из лучших на рынке.
Что можно улучшить: Экономику в нашей стране, которая вводит и заказчика и нас мастеров в постоянный стресс.

Монтажник

Плюсы: Помогли с жильем (я переехал с другого города), многому научили (технологии о которых я у себя в Франковске даже не слышал), после окончания испытательного срока давали депозит для решения личных проблем со здоровьем. Компания отличная.
Что можно улучшить: Конечно, улучшить можно всегда (стулья помягче и офис посветлее), но мне как отцу 3х детей важна работа и зар. плата, на что жаловаться не могу.

ООО «АВР Плюс» осуществляет проектирование, строительство, обслуживание и реконструкцию энергетических, пищевых, промышленных, логистических и других  предприятий, а также ЦОДов, торгово-развлекательных центров, ресторанов, гостиниц, зернохранилищ и элеваторов. Выполняет проектирование инженерных сетей, электромонтажные работы, обеспечивает бесперебойное электроснабжение и продажу электрооборудования.

Фото от сотрудников компании АВР плюс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВР плюс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АВР плюс для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании АВР плюс 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АВР плюс

5 сотрудников компании АВР плюс оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники АВР плюс оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании АВР плюс оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники АВР плюс оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании АВР плюс оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5