Зарегистрированная компания
Кадровое агентство
ILC (Interneshional Linear Collider)
Оценка работы ILC
обычно
обычно
4,7

Отзывы сотрудников о компании ILC

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Интересная работа и коллектив Работу пришлось изменить в связи с семейными обстоятельствами. Но очень скучаю за коллегами с ilc и за клиентами. Некоторые из них после трудоустройства за рубежом продолжают поздравлять с праздниками. Желаю компании интересных и прибыльных проектов. Так держать!

Побольше интересных проектов. Побольше бы корпоративчиков!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В компании работаю уже больше 4 лет. Искала для себя временную работу, но незаметно год за годом с удовольствием продолжаю работать и сейчас. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Работа приносит удовольствие. Все перемены которые сейчас происходят в компании только к лучшому! Рекомендую для трудоустройства.

Перемен побольше бы.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю тут недавно. Коллектив принял хорошо. Стараюсь находить со всеми общий язык. Зарплата устраивает. Официальное оформление с первого дня. С клиентами общаюсь легко и с удовольствием.

Лично для меня — не очень удобное месторасположение. Приходится добираться с пересадками.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю уже больше года в компании. Компания дает возможность не только трудоустроиться, а сразу и подтянуть английский язык. Работают одни профи и команда просто на высшем уровне!

Больше спортивных мерроприятий.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работал в компании над интересными проектами. Приятно было принимать слова благодарности от клентов. Два раза выезжал через данную компанию работать за границей. Благодарен компании за предоставленую возможность.

Мягкую мебель.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю уже больше полугода в компании над перспективными и интересными проектами. Компания уверенно развивается и мне приятно здесь работать. Всем доволен.

Почти нечего улучшать, так всего по-мелочи)

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работал в ILC совсем недавно, впечатления самые добрые. Как только я пришел в компанию, то понял что тут меня ждут перспективы. С первого дня была поддержка со стороны наставника и команды. Могу гарантировать что все стабильно было.

Оживить больше интерьер офисов.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Без опыта работы тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло. Две недели меня обучали. Работа интересная. Приятно слышать слова благодарности от клиентов которые неоднократно обращаються за трудоустройством в это агенство.

всем довольная.

Плюсы:

Проходил собеседование на должность рекрутера в этой компании. У меня остались только положительные впечатления. Собеседование на должность проводили очень професионально. К сожалению предпочтение было отдано другому кандидату. Надеюсь у меня еще будет возможность трудоустроиться в эту компанию.

Больше рабочих мест.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю в ILC не первый год и очень доволен. В компании есть большая возможность роста и она очень перспективна. Приятная атмосфера в компании, что очень даже круто. Уютный офис. Коллектив веселый и дружный, Мне нравится коллектив. Реально все мне нравится.

Больше Спорта в массы и технику обновить.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хороший и позитивный коллектив. Отзывчивое руководство. С первого дня приняли как свою. Работала ещё в старом офисе. В целом было приятно работать в таком коллективе.

Хотелось бы больше мотивационных программ для сотрудников.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Хороший коллектив, и офис. Все реально было круто) очень понравилось, всегда помогут другу. Не раз спасали и советовали в разных ситуациях) Реально молодцы!

Побольше бы техники и спортивных мероприятий)

Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Хорошая команда сотрудников, нормальный настрой руководства на бизнес и готовность помочь людям трудоустроиться в лучшие страны мира.

Больше хороших вакансий.

Плюсы:

Работаю в ILC и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне вообще приходилось работать! Конечно, главным козырем компании является дружный коллектив.

Здесь всегда помогут, дадут совет и подскажут, как поступить в какой-либо ситуации. Всегда поддерживают и войдут в твое положение, если что-то произошло. Здесь очень и очень хорошо)

Система мотивации не достаточно отлажена.

Плюсы:

Работаю в ILC совсем недавно, но, могу сказать, что впечатления самые положительные (есть опыт работы в других компаниях). Как только я пришла в компанию, то у меня появилось ощущение, что я являюсь частью чего-то большого. С первого дня почувствовала поддержку со стороны наставника и команды. Приятно, что в компании есть возможность роста, для меня это важно, т.к. не хочется стоять на месте, хочется развиваться. Также радует уровень зп, наличие оплачиваемого отпуска и другие бонусы.

Хочется побольше тренингов и обучения Новый ноутбук :-)

Плюсы:

Проходила практику в компании, всё очень понравилось. Отличный коллектив, много улыбок и внимания, всё на европейском уровне. Чувствуешь себя как дома. Офис расположен в 7 минутах от метро Святошин, что очень удобно. Рекомендую компанию для трудоустройства — не пожалеете. В офис часто приезжают делегации из-за рубежа, по этому знание английского языка приветствуется. Есть громадные возможности для карьерного роста, было бы желание.

Оновить офисную технику

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хороший коллектив, последнее время в компании перемены и только в лучшую сторону. С выплатой ЗП все хорошо. Радует, что есть своя кухня, где ты можешь разогреть и пообедать, ну или оставить в холодильнике на следующий день.

Изначально устраивалась работать в офис на Богдна, после переезда на проспект Победы. Теперь на дорогу уходит больше времени. Так же первое время нужно было вникнуть в специфику рабочего процесса.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

С нового года всем сотрудникам повысили заработную плату. Выплачивают регулярно. У меня есть возможность спланировать свои расходы. Я работаю над интересными проектами. Приятно осознавать, что я своим трудом даю возможность нашим клиентам изменить жизнь к лучшему и улучшить их финансовое положение. Неоднократно слышу слова благодарности от клиентов, которые в период усталости мне придают сил. Уютный офис. Коллектив веселый и дружный. Каждое утро с удовольствием прихожу на работу.

Не плохо было бы еще купить растений.

Плюсы:

Хороший коллектив.

Ничего, компанию надо закрывать. Хороший коллектив розбежался. Сотрудники остались без зп. Практически все. Знаю что компания переехала, в связи с тем что не может снимать офис. Долги не раздали. Очень неприятно.

Плюсы: Вот правильно ниже пишут: коллектив хороший, все горят, хотят изменить многое к лучшему. Но устаревшей «верхушке» это не важно: гасят людей, плевать на них хотели. В 21-ом веке буквально рабство! Ну как, скажите, выживать на 15% от обещанной ставки? А остальное месяцами ждать. До поры до времени веришь, терпишь, понимаешь, ну там лояльность и прочая чушь. Уволился — лотерея: отдадут ЗП или кинут. Пока не отдали. Если тебе не нужны деньги, готов терпеть маразм советщинский — тебе в ИЛС.
Что можно улучшить: Решить финансовые вопросы не за счёт команды.

ILC — трудоустройство и миграция

ILC (Interneshional Linear Collider) — международное кадровое агентство. Компания работает в области трудоустройства уже более 15 лет. За это время ей удалось наладить сотрудничество с более чем 400 компаниями и выступить посредником в трудоустройстве порядка 6000 человек.

Деятельность компании

Интернешнл Лайнер Коллайдер работает на международном рынке предоставления вакансий. Большая часть клиентов, которые уже нашли работу в ILC — это представители рабочих специальностей из стран. Компания готова помочь трудоустроиться специалистам в таких отраслях, как:

• нефте- и газодобыча;
  • ресторанное дело;
  • гостиничный бизнес;
  • транспортные перевозки;
  • металлообработка;
  • мясопереработка;
  • строительство.

В рамках трудоустройства Интернешнл Лайнер Коллайдер проводит тестирование на соответствие заявленной специальности, обучение английскому языку, подготовку документов, а после трудоустройства помогает адаптироваться в новой стране. Чтобы узнать больше о компании, можно воспользоваться интернет-ресурсами, почитать о деятельности компании Интернешнл Лайнер Коллайдер и отзывы сотрудников.

За полтора десятка лет работы кадровое агентство имеет большой положительный опыт трудоустройства граждан иностранных государств в таких странах, как:

• Италия;
  • Великобритания;
  • Швеция;
  • Канада;
  • Германия.

Партнерам, компания гарантирует квалифицированный персонал, адаптированный к условиям жизни и труда в иностранном государстве.

Особенности работы и трудоустройства

Для того чтобы получить работу в международном кадровом агентстве, необходимо обладать рядом навыков, которые обязательно проверяются сотрудниками ILC в процессе трудоустройства. Если вас устраивают предложения компании и вы соответствуете заявленным требованиям, перед тем, как принять окончательное решение почитайте отзывы о работодателе. Они могут быть полезны и дать объективную информацию о работе за рубежом.

Приготовьтесь пройти несколько испытаний:

• собеседование с рекрутерами компании;
  • тестирование практических профессиональных навыков;
  • собеседование с прямым работодателем на английском языке;
  • подготовка документов;
  • прохождение медкомиссии;
  • подтверждение языковых навыков или обучение иностранному языку.

Главный офис компании находится в Канаде в г. Саскатун. Почитав отзывы о работе в ILC, можно получить реальные сведения о поддержке трудоустроенных граждан в другой стране, периоде адаптации, заработной плате и условиях труда. Сервисы, на которых бывшие или настоящие сотрудники оставляют свои впечатления зачастую полезнее, чем презентации компании-работодателя.