ILC (Міжнародний центр з працевлаштування)

1,4

Отзывы о ILC

Не важно

Плюсы: Вот правильно ниже пишут: коллектив хороший, все горят, хотят изменить многое к лучшему. Но устаревшей «верхушке» это не важно: гасят людей, плевать на них хотели. В 21-ом веке буквально рабство! Ну как, скажите, выживать на 15% от обещанной ставки? А остальное месяцами ждать. До поры до времени веришь, терпишь, понимаешь, ну там лояльность и прочая чушь. Уволился — лотерея: отдадут ЗП или кинут. Пока не отдали. Если тебе не нужны деньги, готов терпеть маразм советщинский — тебе в ИЛС.

Что можно улучшить: Решить финансовые вопросы не за счёт команды.

Обвальщик

Плюсы: Умеют хорошо расписать и уговорить

Что можно улучшить: Обратились в эту фирму, предложили в Словакию на мясокомбинат, согласились,делаем все документы, увольняемся с работ, перед отездом говорят типа там все поменялось, не можем щас уехать. Предлагают сразу вакансию в Польше на ирландский мясокомбинат, там условия типа по-лучше, 5 дней по 8 часов день 2800zl в месяц еще и вакансия бесплатная, ну согласились, а куда уже деватся. Еще и деньги пообещали вернеуть за те документы что делали на Словакию. Приехали, условия жилья канешно очень хорошие, как на курорте но мы же не на отдых приехали. Едем на завод, там уже говорят что будем работать на отдельной линии от всего завода и по 10 часов, зарплата тоже 2500zl, и завод платит ilc а фирма уже нам. Сначала говорили что с ножами вообще не будем иметь дело а здесь нас ставят сразу на первые процесы обвалки коров. Разговаривали с ребятами что там тоже работают на обвалке и тоже с Украины только на прямую с заводом имеют от 4000zl и по 8 часов смена, их линия рядом с нашей .Сказали сколько нам пообещали платить то посмеяли и говорят что здесь таких зарплат вообще нету. Ну а сама работа просто адская, поработали два дня и все. Дали нам условия праці там уже 2100 пишут ставку, короче 40% твоей з/п имеет фирма, думаю что украинцы и за такие деньги будут ишачить, потом на лечение больше выбросишь. Как говорят, бесплатный сыр только в мышеловке

КиевРаботал в компании 1-2 года

Специалист отдела оформления документов

Плюсы: Учредитель компании обладает невероятной способностью притягивать к себе на работу людей, которых он не заслуживает.

Что можно улучшить: Организация рабочего процесса как в басне Крылова - а воз и ныне там. "Візьми листочок і ручку и запиши всю несуразицу, которую я тебе сейчас надиктую, а потом всё это сделай, помимо основной работы, и неважно, что это мало касается (если откровенно, то иногда вообще никаким образом не касается) твоих прямых обязанностей" - кредо директора. Практически каждый сотрудник для него секретарь. Нельзя не сказать, что директор трудоголик и компания его детище, которым он живёт и в которое складывает много сил и здоровья, но нежелание применять хоть какие-то навыки тайм-менеджмента топит энтузиазм даже самых упорных сотрудников. Также хочу подтвердить предыдущие отзывы об оплате труда. Ставка - ниже средней по Киеву, в последние месяцы моего трудоустройства выплачивалась с задержками и частями, но присутствует хорошая мотивационная часть, которую лично мне так и не выплатили ни за 1,5 из 2 лет работы, ни спустя полдгода после увольнения.

соискатель

Плюсы: ILC - хамство и безответственность! Хотите потерять время и деньги - Вам сюда!!! Их иммиграционный консультант в Канаде - которую они тщательно оберегают от таких недолюдей как Вы, несущих, с т.з. её воображения, угрозу её репутации!!! Притом, что рецидивы у нее могут произойти самым непредсказуемым образом. Никто не предупредит Вас заранее, что можно, что нельзя и какие подводные камни могут Вас ждать на пути к заветной цели. На Вас им плевать!!! Вас завернут без объяснений на любом этапе трудоустройства или иммиграционного процесса, если одним прекрасным утром встанет ни с той ноги. Просто коротко, без экивоков, в телефонном режиме сообщат, что приняли решение больше с Вами не продолжать и бесцеремонно бросят трубку. Если Вам повезет дозвониться до руководства, мол "как же так" - никто Вам извинения за причиненные неудобства не принесет. Вообщем все, кто имеет ВНЖ в Евросоюзе, или, НЕ ДАЙ БОГ, паспорт иностранного государства - забудьте про эту контору!!! Да, Канада разрешает иметь двойное гражданство, НО с т.з. ILC, живущей где-то в Саскатуне, это - преступление!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: На первый взгляд все тепло и положительно

Что можно улучшить: Свои закулисные игры. Сотрудников не обучают, не повышают квалификацию. Работают как в прошлом веке, процессы не налажены, техника старая, отношение к людям пользовательское. Не трудоустраивают официально, все в конверте. Зарплату задерживают по 3 месяца, тем, кто не выдержал безденежья и уволился, также не спешат отдавать долг. Кто скандалит, тот имеет шанс выбить свои же деньги, кто терпит - так и сидят без денег, питаясь обещаниями.

Руководитель отдела маркетинга

Плюсы: Команда — крутая, это, по сути, главная ценность компании.

Что можно улучшить: Проработав месяц, услышала, что в компании трудности с финансированием. Решила, что «бывает с любой организацией», тем более нас убеждали в том, что «это временно, вот скоро все наладится». После ещё нескольких месяцев выживания на минималку и в связи с семейными обстоятельствами уволилась. Ситуацию объяснила, поблагодарила за опыт. Но рассчитываться никто не спешил. Все время отговорки, отписки или откровенное игнорирование моих писем. Что можно улучшить? Не нанимать людей безостановочно, без понимания, как с ними рассчитываться. Ну и честности в отношениях с сотрудниками тоже не помешает.

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Бизнес интересный, так как чувствуешь, что помогаешь людям. Руководитель коммуницирует с командой, принимает активное участие в проектах (если необходимо). Мне нравится коллектив, нет "подстав" в работе, всегда готовность помочь и подсказать. За "внеурочную" работу платят или дают отгулы. Офис в центре, вполне комфортный.

Что можно улучшить: Техника немного устаревшая, организация рабочего пространства немного сумбурная, но ведется ремонт.

ILC — трудоустройство и миграция

ILC (Interneshional Linear Collider) — международное кадровое агентство. Компания работает в области трудоустройства уже более 15 лет. За это время ей удалось наладить сотрудничество с более чем 400 компаниями и выступить посредником в трудоустройстве порядка 6000 человек.

Деятельность компании

Интернешнл Лайнер Коллайдер работает на международном рынке предоставления вакансий. Большая часть клиентов, которые уже нашли работу в ILC — это представители рабочих специальностей из стран. Компания готова помочь трудоустроиться специалистам в таких отраслях, как:

• нефте- и газодобыча;
  • ресторанное дело;
  • гостиничный бизнес;
  • транспортные перевозки;
  • металлообработка;
  • мясопереработка;
  • строительство.

В рамках трудоустройства Интернешнл Лайнер Коллайдер проводит тестирование на соответствие заявленной специальности, обучение английскому языку, подготовку документов, а после трудоустройства помогает адаптироваться в новой стране. Чтобы узнать больше о компании, можно воспользоваться интернет-ресурсами, почитать о деятельности компании Интернешнл Лайнер Коллайдер и отзывы сотрудников.

За полтора десятка лет работы кадровое агентство имеет большой положительный опыт трудоустройства граждан иностранных государств в таких странах, как:

• Италия;
  • Великобритания;
  • Швеция;
  • Канада;
  • Германия.

Партнерам, компания гарантирует квалифицированный персонал, адаптированный к условиям жизни и труда в иностранном государстве.

Особенности работы и трудоустройства

Для того чтобы получить работу в международном кадровом агентстве, необходимо обладать рядом навыков, которые обязательно проверяются сотрудниками ILC в процессе трудоустройства. Если вас устраивают предложения компании и вы соответствуете заявленным требованиям, перед тем, как принять окончательное решение почитайте отзывы о работодателе. Они могут быть полезны и дать объективную информацию о работе за рубежом.

Приготовьтесь пройти несколько испытаний:

• собеседование с рекрутерами компании;
  • тестирование практических профессиональных навыков;
  • собеседование с прямым работодателем на английском языке;
  • подготовка документов;
  • прохождение медкомиссии;
  • подтверждение языковых навыков или обучение иностранному языку.

Главный офис компании находится в Канаде в г. Саскатун. Почитав отзывы о работе в ILC, можно получить реальные сведения о поддержке трудоустроенных граждан в другой стране, периоде адаптации, заработной плате и условиях труда. Сервисы, на которых бывшие или настоящие сотрудники оставляют свои впечатления зачастую полезнее, чем презентации компании-работодателя.

SalesTrainings
ILC (Міжнародний центр з працевлаштування)
Business-Expert Agency (Бизнес-Эксперт, Консалтинговая Группа)
ELITE PERSONNEL, Рекрутинговое агентство