Работа в Babysmile Photography
Бишкек

Отзывы о работе в Babysmile Photography — Бишкек

Фотограф

Бишкек,
Работала в компании почти 9 месяцев. Удобный график, дружный коллектив, классное направление, хорошая практика для начинающих фотографов. Обязательно научат пользоваться фотоаппаратом и буду помогать усовершенствовать свои навыки. Подходит для начинающих фотографов, которые хотят набить руку. Достаточно удобный сайт для загрузки фото, также в нем ещё есть видеоматериалы обучающие и все таблицы. Можно посмотреть свою з/п за этот и другие месяца. Топы фотографов и прочее. Достаточно интересно.
1. Все рабочие чаты находятся в вотсапе это абсолютно неудобно, есть более удобные мессенджеры для этого.
2. Конкретно в нашем регионе постоянно задерживали з/п из за отсутствия денег в кассе. Если не попросишь, то не дадут вообще даже близко в срок. Деньги постоянно приходилось выпрашивать.
3. З/П даже близко не соответствует той, что в вакансии указана. Очень маленькая з/п. Если вы начинающий фотограф и не умеете делать цветкор и работать с фотошопом, то получать будете очень маленькие деньги.
4. На собеседование обещали стабильные вебинары, их не было.
5. Требования достаточно высокие для такой низкой з/п.

Вам подойдёт в том случае, если вы:
1. Хотите подработать(+к основной работе) и очень умело обращаетесь с лайтрумом и фотошопом. Потому что в таком случае время на обработку будет уходить мало, а рабочий график составляется как вам удобно и рабочий день недолгий.

2. Вы неуверенный фотограф и хотите подкачать свои навыки.
Coral Travel
ВиЭф Сервисес