Работа в Р‑Сувенир

Отзывы сотрудников о компании Р-Сувенир

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Попал в компанию просто по объявлению и уже на собеседовании что-то меня тут зацепило
Во время обучения приходится впитывать очень много новой информации, но в целом обучение, введение в должность и период адаптации очень четко организованы и каких-то стрессов особо не возникает. Так же хочется отметить очень слаженный и дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет, как в работе так и в целом по жизни) Это уже не рабочий коллектив, это вторая семья. Совместное времяпровождение и встречи - не редкость
В компании огромные потенциалы как в плане финансового так и в плане профессионального роста. Здесь вы можете раскрываться как личность, руководство поддерживает инициативы, идёт на встречу, а не "вставляет палки в колёса" как это бывает. У "руля" компании действительно человек, за которым хочется идти, справедливый и рассудительный. Всё по фактам, это подтвердит каждый наш сотрудник
У компании очень хорошая динамика роста и грандиозные цели, выполнение которых уже не за горами. В общем, за компанию в которой я работу не стыдно и однозначно могу её рекомендовать.
Улучшать можно много чего, идеал - это то чего не существует, но все к этому стремятся и мы не исключение.

Ассистент отдела продаж

Новосибирск,
Коллектив и атмосфера внутри компании, возможность хорошо зарабатывать, не перерабатывая, интересные рабочие задачи, удобное расположение, корпоративные мероприятия
Маленькая обеденная зона, отсутствие ДМС

Старший менеджер по продажам

До этого работал в простой рознице. Продавал телевизоры и инструмент. Первый опыт с оптовыми продажами был с компанией РОССУВЕНИР. Компания дает все инструменты и возможности для того, чтобы начать зарабатывать и рости. Работаю более 2х лет в компании. При мне компания выросла в оборотах, в сотрудниках. Появились новые должности. Компания дала мне невероятно большой опыт. Много плюшек, поездок не только по России ну и за границу.
Для меня самое ценное это свобода. И если ты в компании делаешь результат, то к тебе нету не каких вопросов.
Когда я устраивался правда давали очень много информации, всего и сразу, что в голове еле осваивалось, но в процессе разобрался. Сейчас вход в должность менеджера упростили и усовершенствовали, поэтому новым сотрудникам сейчас на много проще.

Новосибирск,
Дружный, сплоченный коллектив, помощь, взаимодействие между сотрудниками, отличные возможности заработать и реализоваться в компании, карьерный рост, комфортные условия для работы
Уменьшить кол-во чатов для сотрудников, добавить ДМС.

Новосибирск,
Компания предоставляет неограниченные возможности в саморазвитии, работу с интересным продуктом. Возможность работать из любой точки мира по комфортному времени. Отличный коллектив, в котором каждый сможет найти поддержку.
Возможности карьерного роста, увеличение количества внутренних обучений. Добавить ДМС для сотрудников

Новосибирск,
Адекватное и лояльное руководство, возможность работать в офисе и удаленно. Бесплатное обучение. Классный коллектив. Возможность выйти на высокий доход. Перспектива карьерного роста.
Из минусов работы в офисе - не всегда есть место для парковки автомобиля, особенно зимой. Также есть недочеты в логистике, но и эти рабочие процессы уже улучшаются и оптимизируются.

Удаленная работа, интересный продукт, интенсивное обучение для быстрого вхождения в должность, нет задержек по зарплате, адекватный руководитель, хороший коллектив.
Актуализировать клиентскую базу. В целом, минусов в работе особо не нашел.
Самые высокие зарплаты в Р-Сувенир
Ассистент отдела продаж

Новосибирск,
Хорошая компания! Дружный коллектив. Хорошая, рабочая атмосфера!
Всегда что-то улучшается и коррекируется из опыта. Руководитель открыт для новых идей.

Помощник генерального директора

Новосибирск,
Отличная компания. Четко выстроенные процессы взаимодействия с клиентом и сотрудниками между собой. Слаженная работа всей команды для достижения результата. Возможность развития и карьерного роста (пройден пусть от помощника бухгалтера до помощника генерального директора с функцией HR специалиста)
Руководитель компании постоянно совершенствует рабочие процессы. Это большой плюс, компания развивается и постоянно развивает своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Сувенир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Сувенир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Р-Сувенир для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Р-Сувенир оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Р-Сувенир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Р-Сувенир оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

РОССУВЕНИР - рекламная компания, ставящая во главе угла максимальный уровень сервиса в области производства сувенирной и рекламной продукции.

Наша цель - стать лучшими в нашем деле по Сибири и Дальнему Востоку уже к 2023 году!

Офис компании расположен в г. Новосибирск.
Компания обладает партнерскими производственными мощностями и складами продукции в крупнейших городах России. Налажено производство эксклюзивной продукции в Китае.