Работа в Центр ментальной арифметики SmartyKids

Отзывы сотрудников о компании Центр ментальной арифметики SmartyKids

Томск,
Рабочий график, условия работы, близкое расположение к дому, оплата труда, предусмотренно обучение,карьерный рост. Очень дружный коллектив, все позитивные, доброжелательные.
Отличная командная работа

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы готовы вместе развиваться и расширятся .

Педагог

Томск,
Работа с детьми в малых группах. Возможность получить дополнительное обучение. Удобный график работы.
В центре есть методист который может помочь в подготовке к занятиям.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Рады видеть вас в рядах наших сотрудников!

Томск,
Работаю в этой компании уже 4 год. Очень нравится. Работа интересная и динамичная. Есть возможность развиваться. Повышать уровень знаний. Место работы очень комфортное.
Хотела бы выездные тренинги и обучения раз в год. В общем всё нравится. Руководство открыто к общению. Всегда есть возможность обсудить с руководством насущные вопросы.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Всегда готовы выслушать ваши предложения.

Административный менеджер

Обучение для новых сотрудников, поддержка на всех уровнях обучения. Квалифицированные, доброжелательные, сотрудники. Руводитель мотивирует на выполнение планов, грамотно ставит цель перед сотрудниками. Есть профессиональный , карьерный рост. Компания стабильна, условия работы очень комфортны, хорошая заработная плата, гибкий график работы, соцпакет, должность соответствует поставленным задачам. Есть система наставничества, методисты.
Все вполне устраивает. Хотелось пожелать процветания. Побольше филиалов по всему городу.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Гордимся такими сотрудниками!

Стремление к развитию, лидерские качества, понимание, ответственность
Расположение филиала ближе к дому. Всё остальное совпадает с моим представлением о хорошем месте работы.

Май 2023
Спасибо за отзыв! Будем и дальше развиваться вместе!

Старший администратор отдела продаж

Томск,
Профессиональный рост - постоянное обучение, проводится большое количество мероприятий для детей и родителей как в самом центре, так и городского масштаба. Все сотрудники имеют возможность получать опыт организации таких мероприятий. Система наставничества. Своевременно выплачиваемая заработная плата. Чистые и светлые кабинеты, быстрое принятие решений.
вопрос с парковкой в филиале на Мокрушина - но это скорее для владельца здания

Май 2023
Спасибо за отзыв! Для нас ценен каждый сотрудник!

май 2022
График и условия труда, коллектив из преподавателей
Возможность отдыха, приветствуется инициатива
Коммуникацию между руководством, поработать над недобросовестным формальным отношением к сотрудникам. Научиться ставить грамотно задачи и формулировать требования, предлагать конструктивную критику

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы всегда открыты для конструктивных предложений и готовы меняться в лучшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ментальной арифметики SmartyKids

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ментальной арифметики SmartyKids для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр ментальной арифметики SmartyKids для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр ментальной арифметики SmartyKids оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр ментальной арифметики SmartyKids оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр ментальной арифметики SmartyKids оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Центр SmartyKids это детский центр развития интеллекта для детей от 2 до 14 лет.  Мы работаем с 2018 года — и за это время успешно обучили более 700 детей. Наш коллектив – это сплоченная  команда педагогов - профессионалов.

Наша миссия помочь детям развить свои способности.

В центре дети и родители могут выбрать курс по:

• ментальной арифметике
  • правополушарное рисование
  • финансовая грамотность
  • курс «ТРИЗ» -  решение нестандартных задач  от 4-6 лет
  • английский язык

С помощью профессиональных педагогов и грамотно подобранной методики, ребенок учится верить в себя, свои силы, пробовать новое, адекватно реагировать на неудачи.

На занятиях дети развивают логическое мышление, внимание, память, воображение. Благодаря игровому подходу, дети легко обучаются и с удовольствием ходят на разные курсы нашего центра.

Педагоги используют самые новые пособия и технологии.

Весь комплекс занятий для будущих гениев (раннее, интеллектуальное и эстетическое развитие) под одной «крышей».

Активная клубная жизнь (открытые занятия, олимпиады, тематические праздники, мастер-классы, квесты и тд.)

В центре мы предложим вам чашечку ароматного кофе или вкусного чая.

7 причин, по которым стоит прийти в детский центр развития интеллекта SmartyKids:

1. Доброжелательные преподаватели, любящие детей и свою работу.
  2. Удобное расписание, позволяющее посещать несколько курсов.
  3. Регулярные рекомендации от педагогов.
  4. Уютная и комфортная атмосфера.
  5. Мы прислушиваемся к Вашему мнению о работе нашего Центра и стараемся стать лучше!
  6. Мы помогаем родителям понять, как сделать так, чтобы процесс обучения приносил радость.