Работа в Кристюк и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Кристюк и Партнеры

Группа компаний Рубин в которую входит компания "Кристюк и Партнеры" управленческий консалтинг (IT-консалтинг, IT-продажи, подбор персонала), магазин "Рубин" и ТМ "ColorWay" - международный бренд расходных материалов для печати.

ТМ "ColorWay" объединяет широкий спектр совместимых расходных материалов.
Выходу этой торговой марки на Украинский рынок предшествовала кропотливая теоретическая и практическая работа по изучению спроса и предложения в этом направлении.

Приоритетов в подборе товаров, производимых под ТМ «ColorWay», два:

• качество, проверенное не только по готовой продукции, но и подтвержденное уровнем производства, исследованного нашими специалистами.
  • оптимальная цена, доступная для большинства пользователей.

Высокое качество предлагаемой продукции гарантировано строгой производственной и технологической дисциплиной. Это относится ко всем этапам: от разработки и изготовления до транспортировки и хранения.
Наша продукция- это более 100 наименований продукции для принтеров Epson , Canon , HP , Lexmark . Совместимые картриджи, предлагаемые нами, сопоставимы с оригинальной продукцией по качеству, экономически более целесообразны и способны обеспечить бесперебойный рабочий цикл любому принтеру.

Ventra
2ГИС