Работа в Demo Concept Salon Aveda

Отзывы сотрудников о компании Demo Concept Salon Aveda

Администратор

Воронеж,
Красивое пространство, заработная плата.
Первую неделю Вам придется приезжать каждый день на обучение. Далее 2 недели стажировки. Придется учить действительно много информации. Работать 2/2 по 13 часов в день. Приходится выполнять очень много обязанностей, что просто не будет достаточно времени отдохнуть. Необходимость вести социальные сети и выкладывать контент. Наличие медицинской книжки, за которую тебе необходимо самому платить. Отсутствие нормальной комнаты отдыха для персонала, в которой есть только диван, даже стола нет, чтобы нормально пообдедать. Очень много отчетности. В зоне продаж и ресепшен Вам необходимо будет каждое воскресенье делать генеральную уборку. Надо будет знать всю продукцию и вести активные продажи. Могут быть задержки на работе после 22:00, так как солон работает до последнего клиента, и пока вы не насчитаете ностя и не сделаете отчеты, вы не сможете покинуть место работы. Отсутсвие корпоративного транспорта, поэтому после 10 часов вечера Вам придется самостоятельно оплачивать себе такси, либо ехать на автобусе, которых в данное время и особенно в зимнее почти не ходит. Отсутствие маркетинговой стратегии, да и вообще рекламы.

Администратор салона красоты

ноябрь 2021
Стабильность, заработная плата, график работы, руководство
Больше времени на обед , обучение и стажировку на должность стилиста

Воронеж,
октябрь 2021
Гибкий график, высокая зарплата
Коммуникация в коллективе
Самые высокие зарплаты в Demo Concept Salon Aveda
Администратор салона красоты
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Demo Concept Salon Aveda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Demo Concept Salon Aveda для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Demo Concept Salon Aveda для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Demo Concept Salon Aveda оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Demo Concept Salon Aveda оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Demo Concept Salon Aveda оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

По всему миру салоны AVEDA славятся трепетным отношением к работе, исключительным качеством продуктов и ингредиентов, заботой о клиентах, своих мастерах и об окружающей среде.

AVEDA являемся тем брендом, в команде которого могут быть только талантливые и высоко мотивированные единомышленники, которые заботятся о внешнем и внутреннем облике клиентов.

Demo Concept Salon Aveda – является концептуальным салоном AVEDA, присоединившись к нам, Вы не только будете работать в одном из лучших салонов, но и станете частью компании, узнаваемой во всем мире, получите возможность развиваться и учиться у ведущих специалистов индустрии красоты!

Киномакс
IKEA