Работа в ТехСистема, НПП

Балашиха,
близость к дому,коллектив
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехСистема, НПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехСистема, НПП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТехСистема, НПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСистема, НПП оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСистема, НПП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТехСистема, НПП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний ТЕХСИСТЕМА более 20 лет занимается разработкой и производством высококачественного оборудования и расходных материалов европейского уровня для работ на трубопроводах, работающих под давлением до 10МПа.

Наши постоянные клиенты:  ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «Транснефть», АО «Мосводоканал» и многие другие компании в топливно-энергетической, промышленной, а также жилищно-коммунальной сферах по всей территории РФ и ближнему зарубежью.

Высокую квалификацию наших специалистов и безупречное качество каждой единицы продукции подтверждает ежегодный аудит, проводимый сторонними экспертами, в т.ч. специальными комиссиями заказчиков.

Начиная с 2023 года, принимаем участие в федеральной программе по бережливому производству «Производительность РФ».

Мы создаем уникальное оборудование, не имеющее аналогов в мире, делая в дальнейшем сложные работы по врезке и перекрытию на трубопроводах до 1420мм.

Мы постоянно развиваемся в перспективных направлениях и поэтому ищем активных соискателей в нашу сильную команду, которые не боятся брать на себя ответственность, работать в режиме многозадачности, проявлять инициативу, принимать участие в развитии компании и отрасли в целом, и в итоге приносить своей работой пользу обществу.