Работа в Экофарм Плюс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Экофарм Плюс

неудовлетворительно

Из плюсов это удаленка и белая з/п. На собеседовании обещали обучение, через 3 недели работы предложили написать заявление в связи с недостаточными компетенциями. Нельзя так поступать
Если нужны первоклассные сотрудники, не стоит брать людей которым требуется обучение.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

1,3
Единственный плюс работы в этой компании - зарплата, больше плюсов нет и не будет. Вы должны быть к этому готовы
1) Отношение руководства в целом (все звенья) к своим сотрудникам;
2) Отсутствие обучения для новых сотрудников;
3) Обстановка внутри коллектива не комфортная;
4) Отсутствие нормальной коммуникации между всеми сотрудниками каждого отдела и с руководителями всех подразделений, так как это значительно улучшило бы работу в целом в компании и увеличила прибыль компании за счёт эффективной и слаженной работы внутри компании.
Самые высокие зарплаты в Экофарм Плюс
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Химик-лаборант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экофарм Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экофарм Плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Экофарм Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экофарм Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экофарм Плюс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экофарм Плюс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ЭКОФАРМ ПЛЮС

ООО "ЭКОФАРМ ПЛЮС"  динамично развивающийся дистрибьютор фармацевтических препаратов. Компания осуществляет свою деятельность во всех субъектах Российской Федерации,  осуществляя поставки современных и эффективных лекарственных средств в медицинские учреждения и аптечные сети России.

– команда, которая ставит перед собой реальные, высокие цели и достигает их.

- отличительной чертой компании ЭКОФАРМ ПЛЮС является ответственное отношение к сотрудникам. Мы создаем максимально благоприятные условия труда, занимаемся  развитием персонала.

- Предлагаем достойную заработную плату и возможности зарабатывать, премии Сотрудникам обеспечена дружеская атмосфера и насыщенная корпоративная жизнь.

- Работаем напрямую с отечественными и зарубежными производителями фармацевтических препаратов. И поэтому предлагаем нашим партнерам только качественные товары и высокотехнологичный сервис.

Приглашаем Вас стать частью компании «ЭКОФАРМ ПЛЮС».

Аптеки Столички
Планета здоровья