Работа в Сити Принт

Отзывы сотрудников о компании Сити Принт

Типография «Сити - Принт» начала свою деятельность в 2008 года и на сегодняшний момент имеет собственный производственный комплекс в 1000 кв. метров и огромный опыт в производстве полиграфической продукции, опыт работы с госзаказами и по тендерам. Сегодня она представляет собой стабильное и конкурентоспособное производство, успешно развивающееся в условиях рынка российской полиграфии.

Для наших клиентов мы предлагаем комплекс услуг полиграфии по изготовлению полноцветных периодических изданий и материалов рекламно-информационного характера (рекламные каталоги, журналы, брошюры, буклеты, плакаты, листовки, квартальные календари и проч.).

Типография "Сити Принт" обеспечивает своим сотрудникам социальный пакет, установленный законодательством, организуются  мероприятия для активного проведения досуга. Так же для сотрудников регулярно проводится корпоративное обучение на рабочем месте, с целью совершенствования профессиональных знаний, умений, навыков и развития персонала, направленное на дальнейший профессиональный рост.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ