Работа в Латитудо

Латитудо: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

настолько комфортно во всех смыслах мне не было ни в одной компании, за всю жизнь, первый месяц я реально искал подвох, не может же быть все, вот прямо все хорошо, даже шепотом спросил у коллеги, может что-то упустил.
поразительно, но за все время работы ни одного раза не проснулся с мыслью - неохота ехать на работу.
и люди хорошие, целеустремленные, професиональные, причем на всех уровнях служебной иерархии, и условия труда, и базовый доход и реально неограниченная возможность зарабатывать, можно и двигаться по карьерной лестнице, если есть желание и реально способен на это
без шуток, реально компания мечты, как по мне, хотя и не люблю громких слов.
да в целом без понятия, совсем без шероховатостей в бизнес-процессах у динамично растущей компании, конечно, не бывает, но это настолько естественно, при этом, когда ты не угукнул и плюнул, а "подсветил" это руководителю, или вопрос решается и дается разъяснение, зачем устроено именно таким образом

Краснодар,
Интересная творческая работа, прекрасный коллектив и отзывчивое руководство. Комфортные условия труда, много возможностей для обучения и развития, отсутствие потолка зп, прозрачная схема премирования.
Отсутствие медицинской страховки

Краснодар,
Прекрасный коллектив, который готов прийти на помощь в любую минуту, хорошая организация работы. Различные поощрения сотрудников: за выполнение плана, за правильное ведение сделок, за хорошие отзывы клиентов и т.п.
Организовывать чаще корпоративный отдых

Белгород,
Достойная компания с располагающей атмосферой внутри коллектива. Каждый сотрудник знает своё дело и поэтому процесс работы получается слаженным. Важно то, что здесь чётко распределены обязанности и поэтому знаешь наверняка к кому из сотрудников обратиться по тому или иному вопросу. Коллектив молодой и энергичный, настроенный на одну волну и на общий результат. Отдельно хочу отметить процесс обучения: имеется много обучающих материалов, как в текстовом виде, так и в видео- и аудиоформате, что очень удобно. Также на этапе обучения руководитель помогает адаптироваться новым сотрудникам, регулярно организовывая совместные собрания, где каждый может предложить варианты решений того или иного вопроса, тем самым придя к лучшему решению.
Всегда в организации ставится вопрос о том, что можно улучшить и делается для этого всё необходимое.

Белгород,
Хочу сказать спасибо компании за возможность работать в молодом энергичном коллективе, за интересные задачи и проекты, человечное отношение к сотрудникам, прекрасное рабочее пространство и стабильность в доходах.
Коммуникации между отделами

Белгород,
Для тех кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать
всё устраивает, компания предоставляет все условия для работы и развития

январь 2022
Работаю в компании с 2019 года, пришёл в сезон и сразу был в шоке от потока клиентов и от информации о современных материалов когда в голове были только кирпичи, штукатурки и обои !)
В самом начале запомнились слова от маркетолога а ныне директора по Маркетингу, отдавая мне седьмой расчёт за день, добро пожаловать в Латитудо.
На первых парах сразу обратил внимание на коллектив, довольно дружный, все подсказывают и рассказывают и давали всю необходимую информацию.
Начинали работать с маленького офиса в котором могли поместиться четыре покупателя в Белгороде, сейчас разрослись до большого красивого офиса и четырёх филиалов по РФ, и это не предел.
Для работы дают все необходимые инструменты, техника, программы, курсы, семинары.
Так же хочу отметить немаловажный факт, зарплата всегда во время, бухгалтерия всё расписывает.
Руководство лояльное, честное, справедливое и рассматривает каждый вопрос в индивидуальном порядке что подтвердило ковидное время.
Увеличить спектр оказываемых услуг.
Самые высокие зарплаты в Латитудо
Руководитель отдела продаж