Работа в PATRIOT
Новосибирск

Отзывы о работе в PATRIOT — Новосибирск

Рекрутер

Новосибирск,
Впечатляющая компания! Приятно работать с прогрессивными, умными и позитивными людьми! Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать-Patriot дает такую возможность. Есть программа адаптации и система наставничества для новых сотрудников. Рада здесь работать и быть частью такой крутой команды!
Все устраивает. Желаю развития и процветания

Новосибирск,
Работала в Компании Патриот долгое время, пережили вместе и тяжёлые времена (ковид в т.ч.), даже тогда все было в срок и в рамках договоренностей, очень достойный работодатель. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не каждую работу могут предоставить на удаленный формат.

Новосибирск,
Отличная компания, в которой хочется работать, очень много плюсов. Например, один из них наличие системы наставничества. Для быстрой адаптации ничего лучше и не придумаешь. Благодаря этому новые сотрудники получают необходимую поддержку от опытных коллег.
А ещё компания предоставляет ДМС со стоматологией. Люблю Патриот за дружный коллектив и комфортную рабочую обстановку.
Всё это способствует развитию не только компании, но и лично мне.
Место работы далеко от дома, приходится выходить очень рано.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Новосибирск,
Всё это способствует развитию не только компании, но и мне лично.
Далеко от дома, приходится выходить из дома очень рано.

Новосибирск,
Честные условия труда, договорённости на входе соблюдаются, в моем случае даже выше ожиданий. Все в белую, зарплаты вовремя, испытательный срок сокращают, если адаптировался и приносишь результаты, то не ждут установленного на испытание периода. Учредитель и топ-менеджеры лояльны к сотрудникам, куча плюшек - ДМС со стоматологией, конкурсы с реально ценными подарками, обучение за счёт компании, внутренняя система непрерывного обучения, наставничество, шикарные корпоративы и все в рамках ТК РФ, зарплату за год моей работы не задерживали ни разу! Возможность приобрести для себя продукцию компании с огромной скидкой! Очень много классных профи, просто хороших людей, в Новосибе особенно
Нет пределу совершенству! Ну я бы взбодрила некоторых, хочется чтобы все соответствовали ценностям компании)
СИТИЛИНК
REDMOND