Работа в Сеть пиццерий Сицилия
Найдено: 7 из 141 отзыва
Славянск-на-Кубани

Отзывы о работе в Сеть пиццерий Сицилия — Славянск-на-Кубани

Славянск-на-Кубани,
Прекрасный коллектив, хорошие условия работы, уважительное отношение к сотрудникам
Помимо поло с коротким рукавом, добавить поло с длинным- зимой прохладно находиться в зале

Добрый день.

С уважением, команда Департамента по подбору персонала, сети ресторанов "Сицилия"

Бармен

Лояльный руководитель..
Кормят хорошо..
Бесплатный развоз..
Заработную плату
Нет возможности собраться всем коллективом на праздники

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Вопрос с корпоративными мероприятиями и з/п тоже в работе.

Славянск-на-Кубани,
Дружный коллектив , готовый всегда прийти на помощь , своевременные выплаты , возможность карьерного роста
Форму как официантов так и менеджера доставки , а так все устраивает

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Вопрос формы уже в работе, заказали отшив новой удобной, практичной формы.

Славянск-на-Кубани,
Работодатель и менеджеры зала - замечательные люди, когда нужно, помогут обязательно, с ними можно и пошутить, и обсудить что-то серьёзное, и в любом случае будет комфортно. Прислушаются к твоим просьбам по поводу выходных на месяц, какие нужны 100%.
Еда для сотрудников вкусная. Зарплата выплачивается своевременно, это очень радует.
Есть персональская скидка, очень приятно, также кофе по очень приятной цене.
На замену поло с короткими рукавами было бы хорошо в холодные времена года добавить такие же поло, только с длинными.
Было бы хорошо продумать меню на каждую неделю для персонала, т.к. зачастую готовят одно и то же блюдо на обед или ужин несколько смен подряд.
Также можно бы добавить посменную ставку, потому что бывают дни, когда гостей нет, следовательно в зп много не добавилось, и кажется, что смена отработана зря.
И ещё хотелось бы комнату отдыха для персонала с диванами, где можно было бы дать ногам и себе отдохнуть.
Сезонно открывается летняя терраса, когда гостей там очень много, 1-2 официантам бывает тяжело справиться, было бы хорошо ставить туда 3, а в выходные дни 4 официантов.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Работа с посменными сменами уже в работе и остальные вопросы обязательно проработаем.

Шеф-повар

Славянск-на-Кубани,
Хорошая школа для людей без опыта, отличное место чтобы начать развитие в ресторанном деле, возможности для роста. Лучшая оплата труда в городе. Если ты молод, амбициозен, стрессоустойчив, обучаем, здоров и полон сил, ждем тебя в команду супер-героев
Пересмотреть доп.мотивацию за выработку. Конкретно для шефов рассмотреть сокращение трудового дня без ущерба для производства. Хотя бы в зимний период. Привязать зп шефов к валу кухни.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, мы работаем над исправлением ошибок. Ваша обратная связь поможет нам продолжить движение в этом направлении. Выйдем с предложением к руководителям.

Су-шеф

Славянск-на-Кубани,
Своевременная оплата труда, развоз после работы, лояльность руководства.
Нехватка мероприятий для сплочения коллектива. К примеру корпоратив где смогут быть большая часть персонала а не только те кто не на смене.

Славянск-на-Кубани,
Есть возможность карьерного роста, развитие, наличие обучающих тренингов для сотрудников
Уменьшить продолжительность рабочего дня. Очень длинная смена

Самые высокие зарплаты в Сеть пиццерий Сицилия
Шеф-повар